Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Маленькая катастрофа.

Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Повеселили что из баночки ничего не льеться)))Наш папа сейчас в учебном отпуске,но т.к. мы всей семьей болеем,он на учебу пока не ходит,так сегодня (2й день) он убежал выносить мусор,в магазин и еще придумал кучу причин,чтобы уйти из дома и утром он произнес ключевую фразу "Саня,ты маленький разрушитель.Везде где ты проходишь случаеться атомный взрыв.Я не знаю что ты хочешь,иди к маме пусть она тебя отругает.(он психовал,потому что папа не понимал что он хочет)Я вообще не знаю как она тебя терпит целый день.....!"Я  в это время была на кухне,завтракала,а они в комнате пытались поиграть.........))))

0
18.09.2012
Немного о Теме. Зубки

Похожие записи