В субботу Теме исполнилось 1 год и 4 месяца. В весе мы так и не прибавили. Стандартно уже 3 месяца весим 10 кг. А вот в рост идет хорошо. Првда сейчас точно не знаю. Все никак время не выделю замерить. Но видно, что парень рослый. И тощий за счет набора роста и не прибавки в весе. Очень шустрый. Ни минуты спокойно не сидит. Везде все нужно успеть. Разговаривать так и не хочет. В основном мычит. Но стал мычать очень выразительно и при этом расставлять ручки. А если на него не обращают внимание, то он подходит и шлепает ручкой и потом с возмущением начинает что то на своем бурчать. 27-го я его сводила в парикмахерскую. Состригли Теме все его кудряшки. Орал все время пока стригли. Зато теперь такой классный мужичек. Это была наша вторая стрижка. Первую он как то спокойно перенес. Еще у нас вылез еще один зубик. Теперь их 14. И как обычно сразу закончились ручьи сопель.