Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

О няне

тоже вчера видела эту "няню"((((( пол ночи не спала! так малыша жалко(((( хотела няню, теперь только частный сад!

0
06.02.2013
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Да ужас. Хорошо хоть родители во время сообразили что то то не так

0
06.02.2013
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

да тоже вчера посмотрала новости, лучше б не смотрела. Весь день седня переживаю хожу, так жалко малыша. Я б на месте родителей сама б эту тварь отпи...дела  так, чтоб на всю жизнь запомнила, разорвала бы наверно...

0
06.02.2013
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

ужас, а что за передача?

0
06.02.2013
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Это было по моему во "Времени". Вобщем по новостям. Короткий репортаж. Но тяжелый

0
06.02.2013
Kornilyeva
Лев, 14 лет 11 месяцев Москва
а где вы няню нашли?сколько она берет?
0
06.02.2013
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Это моей знакомой дочь. Плачу 50000 тенге или в примерно в длларах 340$

0
06.02.2013
Просто понравилось Дома лазарет

Похожие записи