Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

1 год 8 месяцев

Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 6 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Темочку, солнышко с очередным юбилейчиком!!!!!!!!

Ты мама, все наговариваешь на него, хороший парень растет, только вот терпения по больше и Усе наладиться.

0
27.02.2013
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Женечка. Вас тоже. А по поводу наговоров... Мне честно иногда страшно становится

0
27.02.2013
Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 6 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Алла, что ты от него хочешь, он во первых мальчишка, во вторых у них сейчас возраст такой, вредный и противный,  даже Юлька истерит за что и получает, ну а в третьих не ты занимаешься его воспитанием, а Иринка, где-то ему много позволяет, ты на её месте может и под попку бы шлепнула, а она промолчит, вот и получается, что он уже понимает, один раз можно, а почему другой нельзя. Начнет больше понимать, начнешь сильнее и жесче спрашивать, а сей час ему по моему индеферентно........

0
27.02.2013
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Ну да. Он например на днях закрыл Иринку на балконе. А она вместо того, чтобы его наказать смеялась. Ей было очень смешно

0
27.02.2013
Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 6 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вот, когда он тебя в седующий раз закроет на балконе, ты выдишь и дашь ему по попке, а он не поймет, почему прошлый раз это было весело, а сейчас за это наказывают. Так что терпи пока в сад не отдашь, там все со всех спрашивают одинаково и на горшок ходить научат за месяц.

0
27.02.2013
Оксаша
Кирилл, 21 год 1 месяцРома, 15 лет Одинцово

Алла,читала про Тему и улыбалась. Казалось,что написано про моего сынишку,только у нас без сметаны и груди. Все остальное просто один в один. Я думала только мой Ромка карандаши сгрызает))))) 

0
27.02.2013
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже такое бывает. Читаю чей нибудь пост и думаю "это же про Темку"

0
27.02.2013

Ничего заговорит даже затороторит, на горшок мы тоже не ходим , хотя знаем , что именно туда надо садиться. По поводу игрушек нас хватает на чуть побольше, а вот кастрюли это святое.

0
27.02.2013
...... Немного о сынуле.

Похожие записи