Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Спим.

ЭмфЭ
Меседу, 14 лет 10 месяцевФатима, 11 лет 8 месяцев Улан-Удэ

моя тоже всю ночь крутится(с нами спит пока),может и вверх ногами спать(даже без подушки),а может и головой в меня упереться,а ноги в стенку...перекладываю в правильное положение только когда в меня упирается,а когда вниз головой-не трогаю.

0
16.05.2013

может он подушку не любит?я сама сплю без подушки,мне так больше нравится.или он нагревает постынь и переползает где прохладнее?

0
16.05.2013
Немного о сынуле. Не талант?

Похожие записи