Если бесплатно рожать, то нужен. В роддоме могут докопаться и отправить. В жк вам обязаны выдать по заявлению
0
20.02.2012
Ответить
Я без родового сертификата рожала и первого и вторую и никто ничего не спрашивал
0
20.02.2012
Ответить