Войти
планирую беременность Москва

Елка на Новый год

8
Как ни крути, с живой елкой искусственная не сравнится. Из плюсов живой елки - более насыщенный и приятный цвет, красота, аромат хвои. У нас в семье так заведено, что каждый год на праздники мы берем именно живую елку. Последние несколько лет заказывали на этом сайте http://живаяёлка.рф/ выбор здесь неплохой, да и цены доступные, если хотите заказать с доставкой, то этот вариант самое то. Ну это лично мое мнение, дальше думайте сами.
0
20.12.2022
Два года подряд ставили живую. Первый год посчитала, что нам не повезло с елкой, она вообще не пахла и очень осыпалась. Вторая на другой НГ оказалась точно такой же, ещё и в кадку с песком, в которой стояла это елка нам нассала наша кошка🙈. Это был треш. Всё! С тех пор только искусственная)
0
20.12.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский
Мне живые жалко. Несколько лет уже ставим искусственную и плюс для запаха приносим ветки еловые или сосновый (какие найдем) из леса, ставим в вазы с водой, как букеты.
0
20.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Я рассуждаю так - если за живой ёлкой нужно будет следить мне, то тогда нет, только искусственная. Но☝🏻если всё таки кто-то другой будет ею заниматься, ради Бога, хоть две живые ёлки.
0
20.12.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск
Я все же за искусственную, только надо литую брать. А для аромата можно ветовек взять
0
20.12.2022
Рига
Искуственая лучше( не один сезон работает, не сыпется, но если животные то проблема
0
20.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 4 года) Кривой Рог
Живая, конечно же!
0
20.12.2022
Мама девочки (5 лет) Москва
За искусственную .
0
20.12.2022
Блендер или миксер? Культурный отдых

Похожие записи