*Алла* Мама двоих (12 лет, 1 год) Алма-Ата (Алматы) Лето иди к нам!!!!!!!!!! или Открытие жаркого, купательного сезона! Какие мы молодцы! Выбрались на природу! Сказка!!!!!!!! Лето иди к нам!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аля Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл Ммм, какие вы все хорошенькие! Похоже, лето к вам уже пришло, здорово))) А у нас сегодня снег шел, так что завидуем вам) 0 17.05.2011 Ответить *Алла* Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы) В воскресенье у нас +34 было! Папка наш нырял в речку.....брррр 0 17.05.2011 Ответить Victoriya Lee Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда У нас тоже уже давно тепло, можно сказать жара Вот только последние пару дней прохладно 0 17.05.2011 Ответить наташа Мама девочки (16 лет) Обнинск вот блин,у нас холодрыга дождливая а они там в трусах и на речке....эээххх,везде хорошо где нас нет... 0 17.05.2011 Ответить *Алла* Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы) Вот и мы так же говорим! Ничего,мы Лето к Вам отправим! 0 18.05.2011 Ответить Cветlana Мама девочки (16 лет) Харьков Классная у Вас природа!!! И теплоооооо) 0 17.05.2011 Ответить *Алла* Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы) Да природа супер! И вам того же! 0 18.05.2011 Ответить Александра Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский Супер))))Красота)))))Завидуем по белому)))) 0 17.05.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 18.05.2011 Ответить *Алла* Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы) Это в Текели (Талдыкурган) Да......... и природа супер!! 0 18.05.2011 Ответить Когда заговорит? Ах ложечка, накорми! Похожие записи открытие сезона) Открытие пляжного сезона!) Открытие дачного сезона В один жаркий июльский день.... Открытие сезона. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027