Войти
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Лето иди к нам!!!!!!!!!! или Открытие жаркого, купательного сезона!

Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл
Ммм, какие вы все хорошенькие! Похоже, лето к вам уже пришло, здорово))) А у нас сегодня снег шел, так что завидуем вам)
0
17.05.2011
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
В воскресенье у нас +34 было! Папка наш нырял в речку.....бррррimage 
0
17.05.2011
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
У нас тоже уже давно тепло, можно сказать жара
Вот только последние пару дней прохладно
0
17.05.2011
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
вот блин,у нас холодрыга дождливая а они там в трусах и на речке....эээххх,везде хорошо где нас нет...
0
17.05.2011
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Вот и мы так же говорим! Ничего,мы Лето к Вам отправим!
0
18.05.2011
Cветlana
майя, 16 лет 1 месяц Харьков
Классная у Вас природа!!! И теплоооооо)
0
17.05.2011
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Да природа супер! И вам того же!
0
18.05.2011
Александра
Виктория Антоновна, 16 лет 1 месяцКристина Антоновна, 9 лет 1 месяц Дзержинский
Супер))))Красота)))))Завидуем по белому))))
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
18.05.2011
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Это в Текели (Талдыкурган) Да......... и природа супер!!
0
18.05.2011
Когда заговорит? Ах ложечка, накорми!

Похожие записи