Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Алма-Ата (Алматы)

Лето иди к нам!!!!!!!!!! или Открытие жаркого, купательного сезона!

Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл
Ммм, какие вы все хорошенькие! Похоже, лето к вам уже пришло, здорово))) А у нас сегодня снег шел, так что завидуем вам)
0
17.05.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
В воскресенье у нас +34 было! Папка наш нырял в речку.....бррррimage 
0
17.05.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
У нас тоже уже давно тепло, можно сказать жара
Вот только последние пару дней прохладно
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Обнинск
вот блин,у нас холодрыга дождливая а они там в трусах и на речке....эээххх,везде хорошо где нас нет...
0
17.05.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вот и мы так же говорим! Ничего,мы Лето к Вам отправим!
0
18.05.2011
Мама девочки (16 лет) Харьков
Классная у Вас природа!!! И теплоооооо)
0
17.05.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да природа супер! И вам того же!
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский
Супер))))Красота)))))Завидуем по белому))))
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
18.05.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Это в Текели (Талдыкурган) Да......... и природа супер!!
0
18.05.2011
Когда заговорит? Ах ложечка, накорми!

Похожие записи