С недавнего времени, маленькая наша, стала засыпать на полу... То под стол заберется,то под кровать или бросит на пол подушку и спит....... Сколько раз не пыталась её уговорить лечь на кроватку-бесполезно((( Если она еще не уснула и я беру её на руки,чтобы переложить на кровать,то начинается у нас крик и визг и выгибания(((( Вобщем оставила я попытки эти.... накрываю одеяльцем и жду. Жду пока хорошо уснет,потом несу на кроватку.
Вот так. А у вас как,бывает такое???