В жару чувствовала себя нормально,сейчас же: голова будто кружится,и клонит в сон,слабость нападает,из-за того,что нагреем дом(газовое отопление) Нагреваем чтоб было тепло в меру (не жарко,не холодно) немножко почувствую тепло,и начинается: голова как будто кружится,слабость,настроение падает,недавно паническая атака напала на меня из-за этого,что делать? Скажите,пожалуйста, скоро едем с мужем в гости,там маленький ребенок,по-этому топят печку до жары,что делать,незнаю, как справляться с этим,может,кто сталкивался🤷♀️
Лучший ответ
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Вы уверены, что это именно от тепла, а не от духоты или перепада температур (из холода зайти в тепло, например)?
0
30.11.2020
Ответить
Проверьте гемоглобин и ферритин свой. У меня ферритин на нуле и гемоглобин понижен. Последнее время тоже замечаю что ловлю вертолеты.