Алчонок жду девочку, 13 неделя Москва 12 неделя на старт)))УЗИ хорошее Итак, по месячным полных 11 нед.По УЗИ КТР 49 мм - 11 нед и 5 дней, в пределах нормы.Как сказала УЗИстка - больше не меньше))) ТВП 1,2 мм. Тонуса нет, угрозы нет - плодное яйцо стало овальным (спасибо ношпе, магне и его величеству ПАПВЕРИНУ -с этими господами я видимо еще долго не расстанусь).Сердечко бьется, сам он шевелится, от УЗИ прячется)Милый)))Вес для направления на скрининг 71 ( в среду был 71.4).В понедельник пойду сдавать кровку и посещать врачей, а потом ждать до 31 результатов.Уверена - все будет хорошо!!!Ну а во вторник уже скажу заведующей на работе. Ух, что будет?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Встала на учет!!! Врачи-грачи Похожие записи Узи на 24 ДПП или 6 недель +1 д Отошли воды в 26 недель, родила в 28 недель. 17 неделя фотопуз Узи 10 недель расхождение в размерах ктр и плодного яйца Пролабирование плодного пузыря во влагалище на 21.2 неделе. Роды на 31.1 неделе. Без пессария и швов Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027