Главная радость 27 недели - в продаже вновь есть глицериновые свечи!!!!
Перерегистрированные - теперь в фольге,прозрачные и в 2 раза дороже (90р против 46).
Но это ж они, родные)))))))))))))
УРА!
На праздники ездим на дачу, вся семья интересуется малышкой - будущие бабушка, дедушка и дядя (с моей стороны) - хотят ее увидеть, послушать и пощупать.
А мы отъедаемся на природе...Вес жуть..особенно после вчерашних роллов с соусом на ужин ,которые принес муженек чтобы нас побаловать)))
