Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

Главная радость 27 недели

Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Алла, сколько у тебя уже вес?я что-то не прибавляла вообще , а последнюю неделю прибавила, хотя не объедаюсь...так надо или не так надо)))

0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Сейчас я прибавила от минимума 5,5 кг - утром вес был 76.Я думаю что 5,5 к 28 неделе (за 2 триместа) -нормальный результат.Последние недели прибавляю регулярно(еще и праздники тут), но пока не переживаю - круглеет только пузико,все остальное - попа,ноги руки размера не меняет, одежда теснее не стала.

думаю надо сейчас прибавлять,потому как вычитала что с 21 по 28 неделю идет самая интенсивная прибавка - 40% от всей прибавки за всю Б 

0
05.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань
да все будет хорошо главное чтоб малышке было комфортно!!!!
0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

надеюсь, ей там нравиться.муж говорит если не буянит,значит ее все устраивает.как у тебя дела?скоро уже 2е узи?будете пол узнавать?

0
08.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань

вроде как нормально... приближаемся к экватору )))))))) да скоро уже. если скажут конечно... я буду рада и девочке и мальчику!

0
10.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Аллочка, спасибки, поняла)))ну вот мы видимо в эти недели и прибавляем))))

0
09.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да не за что.Я пока вроде по графику иду

0
09.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот,смотри - даже не 40,а 45 %

0 – 12 недель

10 %

13 – 20 недель

25 %  

21 – 28 недель

45 % 

29 – 36 недель

20 % 

37 – 40 недель

 0%

 Правда меня несколько смущает,что с 37 вообще не надо набирать,но так много где написано - не набирать или даже некоторые женщины скидывают около 1 кг

0
05.05.2012
А вот и третий триместр! краткий конспект нормального дневника

Похожие записи