Доченьке 17 дней будет вечером.Гулякает днем, ночью бывает тоже.3й день пьем сабсимплекс, вроде помогает - ногами так не дрыгает и не рычит больше.
Сегодня у прабабушки юбилей -90 лет - гости - мы не идем(Ксюн маловата, я сидеть не могу), завтра поедем поздравлять, а сегодня хожу открытку смастерить с малышкой - если получиться - покажу)))
На НСГ признаки гипоксии, на УЗИ тазобедренных суставы не зрелые.Контроль в 3 мес.Поликлиника - ужас -идет с декабря ремонт, ничего не отремонтировано, узкие коридоры.Муж сказал что тех пор как он там был последний раз (18!!! лет назад) ничего не изменилось, даже лавки теже.
Остается надеятся, что врач будет нормальный (к нам сейчас другая ходит, наша в отпуске).