У Ксюшеньки вылез первый зубик!Ложечка стучит)
Это нам с мужем подарочек на Новый год.

Все к тому и шло- капризульки на руках,просыпашки каждый час ночью, всхныкивания.и вот он родненький!Как положено нижний левый резец,на месте правого тоже беленькое уже появилось.
А остренький какой!!!!
Ох,берегитесь мои соски, снова вам мученья предстоят...
Девочки,кто кормит зубастиков, как обезопасить кормежку???