Войти
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

Ушла в запой

VOlga
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 11 месяцев Самара

Ну таки поздравляю! Совсем становится взрослая:)

спасибо за тест драйв авентовских тарелок - не буду покупать.

0
27.01.2013
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

Авент посуда-бяка-бячная,хотя соски их Ксюше подошли,уже на размер 6мес + перешли

0
27.01.2013
VOlga
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 11 месяцев Самара

(тупо) а что соски тоже по возрасту подбирают???

Моя все одни и теже с рождения грызет....

0
27.01.2013
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

 у нас была авент от 0 до 6,теперь 6+.они больше по размеру,а так одинаковые

0
27.01.2013
VOlga
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 11 месяцев Самара

вононочо....буду знать, пасиб))

0
27.01.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Ахаха - ушла в запой . А в бассейн детский собираетесь?

0
26.01.2013
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

ага, 3 комплекса прошли,теперь в большой идем

0
26.01.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

А что за комплексы?  Как вообще все эт происходит? Тоже планирую с дочей пойти.

0
26.01.2013
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

мы ходим в бассейн при ПК.первые 3 комплекса- в ванной,теперь в бассейн переходим.

1 комплекс - задержка дыхания с поливом по сигналу.

2 комплекс- ныряние без полива по сигналу/проплываем всю ванну/.

3 комплекс - ныряние в разных захватах.

ну и потом в большой бассейн с полученными навыками!

 

 

 

 

0
27.01.2013
Двухзубая дочь))) Съела памперс

Похожие записи