Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Так то лучше

Мама мальчика (13 лет) Версаль

Поддерживаю предыдущего оратора!!! Сколько?!

Определенно, все следующие ДР будут лучше - еще раз с праздником :)

0
10.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
около 3 недель самый пик,сейчас еще есть отголоски,но это такая мелочь,может один скандал раз в 2 дня
0
11.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

С прошедшим днем Варенья! Пусть материнство приносит тебе только радость:)

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо!
0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Какой приятный воодушевляющий пост)))

С днем рожденияяяяя!))))))

0
11.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо,я сама на позитиве)
0
12.09.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

ВРЕМЯ!! СКОЛЬКО??!

Сколько у вас продолжалось?

0
10.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
около 3 недель самый пик,сейчас еще есть отголоски,но это такая мелочь,может один скандал раз в 2 дня
0
11.09.2013
топ-5 дачных игрушек Дети и правда растут ночью

Похожие записи