Вот по какому принципу дети выбирают себе мягкого любимца?

От меня (сама себе покупала) дочке в наследство достались мимишные зайки в нежных расцветках,мишки в платьицах,никакого Китаеза,Все чудесное.
Папа купил Ксюше милейшего медведя от Авроры,реалистического прелестного кролика.
А кого себе в любимцы выбрала Ксюля?
Стремную китаезную Кеглю!Сувенир из боулинга,который муж притащил с корпоратива.Спит с ней,играет, строго следит чтоб не убирали.
Днем сфоткаю это чудище,выложу.

Хороша,ага?
Ну мы правда сильно к мягким игрушкам не привязаны)