Войти
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

О мягких игрушках

Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

Постоянно задаю себе этот вопрос.Из изобилия прелестных игрушек дочь  только с одной-страшный клоун,будучий в употреблении моей племянницей 14 лет назад!!!! И любовно названный Федей.Спит с ним,в сад с ним,разговаривает с ним,в город с ним и не дай боже   оставить дома-слезы до икоты!!Фото  Федьки: 47d0d5bdadfdfacc0ce4dda3805e46be.jpg

0
21.01.2015
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

да уж,тот еще красавец))) наша не страдет без своей Кегли,но дома в игрушках должна быть.




0
21.01.2015
Юленька
Евгения, 13 лет 11 месяцевВиталик, 12 лет 4 месяца Алапаевск
что кегля,что Федя,что даже возможно кузнечик, как я поняла не плотно набиты и лапки у них болтающиеся,мои дети любят мягкие игрушки по этим же критериям.
0
21.01.2015
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва
интересное наблюдение, никогда не обращала внимание на этот фактор
0
21.01.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск
У Кегли очень милое выражение лица(мордочки?),доброе,есть руки и ноги-что еще для счастья надо))
0
21.01.2015
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

я заметила,с игрушками часто так бывает- купишь что-нибудь,думаешь как понравится,как будет играть,а она забросит в дальний угол и играет с какой-нибудь ерундой. у нас самая предпочитаемая кукла вообще за 41 рубль куплена)))




0
21.01.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг
Мой вообще мягких никаких не признает. Хотим ему друга для сна завести и обеих в кровать переселить, но он всех выбрасывает с кроватки.
0
20.01.2015
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

а у нас когда с игрушкой спит,когда без,но переселятся упорно отказывается

0
21.01.2015

Да у нас тоже выбор пал не на мишек заек, а на кузнечика big_smiles_280.gif Ну мы правда сильно к мягким игрушкам не привязаны)

0
21.01.2015
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль
Духовная близость, не иначе :D
0
20.01.2015
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

здорово,кегля-единомышленник))




0
21.01.2015
Тараканы и перлы. Приглашают в сад!

Похожие записи