(Монолог Вани от 8 февраля 2012 года, фиксирую для истории)
-Мама, я тебя люблю! И папу люблю! И деда люблю. А бабу Таню не люблю, мне её жалко. И папу жалко, но его я люблю.
(Монолог Вани от 8 февраля 2012 года, фиксирую для истории)
-Мама, я тебя люблю! И папу люблю! И деда люблю. А бабу Таню не люблю, мне её жалко. И папу жалко, но его я люблю.
А почему папу и бабу Таню жалко, если не секрет?