Сегодня дала брокколи попробовать и пол часа назад немного погрызли сушку..одна щечка покраснела!Неужели аллергия!!?????:((((((
странно, что одна! модет отлежал-натер? обычно обе. у нас на цветную капусту покраснели
0
20.05.2011
Ответить
Легко. Причем может быть на составную часть сушки, часто там бывают улучшители различного спектра действия.
0
20.05.2011
Ответить

