Войти
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Неужели аллергия?

Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
странно, что одна! модет отлежал-натер? обычно обе. у нас на цветную капусту покраснели
0
20.05.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск
Вроде прошло:)))Скорее всего сушкой и натер!image
0
20.05.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
ну хорошо ) мой вот лицом щас ползает, так щеки натирает ))
0
20.05.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск
А мое чудо спит уже! А Мама отдыхает,упорхалась,но счастлива блин с каждым днем не передать!!!:))))image
0
20.05.2011
Легко. Причем может быть на составную часть сушки, часто там бывают улучшители различного спектра действия.
0
20.05.2011
Что одеть? В 4мес и 5дней..

Похожие записи