"Жидкий стул" у нас по сей день!!!
ну если не зубы, то скоре всего еда... подумай, что скушали... а кроме стула на зубы что-нибудь указывает?

интересно... а что может быть месяц все нормально, а потом вот так изменится?!
Вот и меня это тревожит((Я вот думаю если обратно смесь вернуть хуже не сделаю?
не знаю... говорят, при дисбаке такое тоже бывает! может анализ сдать? знакомые пили Примадофилус от поносика
у нас с 15-го числа тоже. 26-го первый зуб вылез. но стул жидкий по сей день... давала хилак - безрезультатно(( так-то не сказать,что ее прям это мучает, раза по 3 ходит, но жидко.
У нас и по 4 бывает(((А зубов ни-ни!!!Тоже хилак пьем третий день пока ни фига!!!!Я вот тоже мучений не замечаю все как всегда ,но это же не хорошо все равно!А как вы питаетесь? я не знаю чем кормить при таком деле!
мы утром кашу едим, в обед суп (мясо+овощи), на полдник творожок или йогурт+фруктовое пюре, перед сном смесь нестожен2. так и кормлю, потому что не знаю что исключать или заменять... понятное дело,что так не должно быть, но врач сказала: зубы. терпите.
А нам врач(только что приходила) сказала пить "нормабакт" с хилаком и кушать все что и ели только без творожка и чернослива!О,вы уже смесь только на ночь даете?А у нас почти через раз((
я к тому что молоко слабит, некоторые овощи то же. у нас вот если 2 кормления была смесь 95% стул будет жидковат. так же у нас на компоты такая реакция
Правда?У нас больше двух кормлений в сутки смесь и иногда еще запиваем ей...
сами то попейте много молока, какой у вас будет стул? ))))
а вообще если думаете, что кишечник не в порядке попейте бифидо-бактерин или лакто- бактерин -это живые бактерии и противопоказаний там на сколько помню нет. мы одно пили в 14 дней. а другое месяцев в 5
ЗУБЫ!!! Очень вероятно! У нас было так (около месяца поносил). Мы ВСЕ возможные анализы сдали и лекарства пили, по деснам сложно было сказать, что зубы. Даже весь прикорм убрали. Пили только смесь. Потом перестала ребенку лекарства давать, стала ждать. Понос закончился сам по себе, снова ввела весь прикорм и вышли 2 зуба ) Еще 4 верхние "встали в десну" как врач сказала...
Не не пробовали,но у меня есть подозрения на него тк как в роддоме антибиотики кололи(((