Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Саяногорск

"Жидкий стул" у нас по сей день!!!

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

ну если не зубы, то скоре всего еда... подумай, что скушали... а кроме стула на зубы что-нибудь указывает?

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск
На деснах нет изменений(((Но грызет все!!!Дело в том что нового давно нечего не давала!Только смесь поменяли 2 месяца назад,фармацевт в аптеке знакомый сказал что может от этого((
0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

интересно... а что может быть месяц все нормально, а потом вот так изменится?!

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Вот и меня это тревожит((Я вот думаю если обратно смесь вернуть хуже не сделаю?

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

не знаю... говорят, при дисбаке такое тоже бывает! может анализ сдать? знакомые пили Примадофилус от поносика

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Жигулевск

у нас с 15-го числа тоже. 26-го  первый зуб вылез. но стул жидкий по сей день... давала хилак - безрезультатно(( так-то не сказать,что ее прям это мучает, раза по 3 ходит, но жидко.

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

У нас и по 4 бывает(((А зубов ни-ни!!!Тоже хилак пьем третий день пока ни фига!!!!Я вот тоже мучений не замечаю все как всегда ,но это же не хорошо все равно!А как вы питаетесь? я не знаю чем кормить при таком деле!

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Жигулевск

мы утром кашу едим, в обед суп (мясо+овощи), на полдник творожок или йогурт+фруктовое пюре, перед сном смесь нестожен2. так и кормлю, потому что не знаю что исключать или заменять... понятное дело,что так не должно быть, но врач сказала: зубы. терпите.

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

А нам врач(только что приходила) сказала пить "нормабакт" с хилаком и кушать все что и ели только без творожка и чернослива!О,вы уже смесь только на ночь даете?А у нас почти через раз((

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

а что вы кушаете? 

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Да много чего кушаем...

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я к тому что молоко слабит, некоторые овощи то же. у нас вот если 2 кормления была смесь 95% стул будет жидковат. так же у нас на компоты такая реакция 

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Правда?У нас больше двух кормлений в сутки смесь и иногда еще запиваем ей...

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

сами то попейте много молока, какой у вас будет стул? ))))

а вообще если думаете, что кишечник не в порядке попейте бифидо-бактерин или лакто- бактерин -это живые бактерии и противопоказаний там на сколько помню нет. мы одно пили в 14 дней. а другое месяцев в 5 

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Спасибо))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Вологда

ЗУБЫ!!! Очень вероятно! У нас было так (около месяца поносил). Мы ВСЕ возможные анализы сдали и лекарства пили, по деснам сложно было сказать, что зубы. Даже весь прикорм убрали. Пили только смесь. Потом перестала ребенку лекарства давать, стала ждать. Понос закончился сам по себе, снова ввела весь прикорм и вышли 2 зуба ) Еще 4 верхние "встали в десну" как врач сказала...

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Дааа намучились вы((Спасибо за ответ))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А кал на дисбактериоз не пробовали сдавать! Мы поменяли смесь на нэнни он так крепит, а в рекомендациях так и написано,что при дисбактериозе его можно пить в качестве профилактики! 
0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Не не пробовали,но у меня есть подозрения на него тк как в роддоме антибиотики кололи(((

0
31.10.2011
Первая пощечина(((Я не рада!!! Зимние обновки))

Похожие записи