Жалуюсь..
Да и мы стали тоже капризными не узнаю своего сынульку, ноет и ноет, колова кругом...я дуумаю что это зубы...а там незнаю...
не знаю, может, Вас это успокоит)) , но у нас все тоже самое, Но с 2мя крошками))
так что- подумайте)))
у меня первая доча орала не перестовая круглосуточно, катали кровать так что аж линолеум был в дырку :-(, а сынок был тихий из начально.он по ночам спал, крякал только кушать....я и ним расслабилась, и когда он щас начал я в панике и в бешенстве иногда...
ДА,у нас такая же ЖО..((((А еще бесит ночью,когда проснется и спать не собирается,я его укачиваю,и ругаю его что не спит,а емуСМЕШНО
ОН СМЕЕТСЯ над тем что я злюсь......(((
И такое у нас бывает))Но знаешь иногда держу себя в руках,разговариваю ласково с ним а другой раз просто не могу себя в руках держать а на утро мучаюсь угрызениями..
Алочка, не срывайся! Это для него хуже всего. Ему самому не айс! А тут мама нападает!)) Кризис у них сейчас.. Надо ПРОСТО ПОТЕРПЕТЬ! Понимаю,что нелегко..Сама иногда еле сдерживаюсь)))
Может скажешь: учу тебя,лечу и все такое.. Поверь нет! Не люблю давать наставления...Просто жалко малышиков.. У них нервная система сейчас формируетсяА тут еще зубки лезут,погода действует,с режимом не понимают что делать..
и Вам