Войти
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Жалуюсь..

Елена
Алина, 24 года 10 месяцевГлеб, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 3 месяца Москва

Да и мы стали тоже капризными не узнаю своего сынульку, ноет и ноет, колова кругом...я дуумаю что это зубы...а там незнаю...

0
09.11.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Я тоже зубы подозреваю во всех бедах((

0
09.11.2011
Елена
Алина, 24 года 10 месяцевГлеб, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 3 месяца Москва

мы с рук не слазем....а весим 10 кг руки отрыываются б

0
09.11.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Понимаю..мы 11 почти..Терпения вам))

0
09.11.2011
Елена
Алина, 24 года 10 месяцевГлеб, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 3 месяца Москва

и Вам

0
09.11.2011

не знаю, может, Вас это успокоит)) , но у нас все тоже самое, Но с 2мя крошками))

так что- подумайте)))

0
10.11.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Ооо,да успокаивает когда кому то хуже)))Спасибо))

0
10.11.2011
Елена
Алина, 24 года 10 месяцевГлеб, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 3 месяца Москва

у меня первая доча орала не перестовая круглосуточно, катали кровать так что аж линолеум был в дырку :-(, а сынок был тихий из начально.он по ночам спал, крякал только кушать....я и ним расслабилась, и когда он щас начал я в панике и в бешенстве иногда...

0
10.11.2011
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

ДА,у нас такая же ЖО..((((А еще бесит ночью,когда проснется и спать не собирается,я его укачиваю,и ругаю его что не спит,а емуСМЕШНООН СМЕЕТСЯ над тем что я злюсь......(((

0
09.11.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

И такое у нас бывает))Но знаешь иногда держу себя в руках,разговариваю ласково с ним а другой раз просто не могу себя в руках держать а на утро мучаюсь угрызениями..

0
09.11.2011
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Я так же,наругаюсь а через 5 минут уже всего исцелую,ну не могу долго злится на него.

0
09.11.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Это потому что любим очень...)))

0
09.11.2011
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Это точно-сильно сильно...))))

0
09.11.2011
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Алочка, не срывайся! Это для него хуже всего. Ему самому не айс! А тут мама  нападает!)) Кризис у них сейчас.. Надо ПРОСТО ПОТЕРПЕТЬ! Понимаю,что нелегко..Сама иногда еле сдерживаюсь)))

 Может скажешь: учу тебя,лечу и все такое.. Поверь нет! Не  люблю давать наставления...Просто жалко малышиков.. У них нервная система сейчас формируетсяА тут еще зубки лезут,погода действует,с режимом не понимают что делать..

0
09.11.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо,стараюсь))

0
10.11.2011
Зимние обновки)) Радуюсь!

Похожие записи