И димулька и я и муж и мама и папа мои(((Меня вчера весь день рвало так что думала коньки отброшу(((Температура держалась 37,4 морозило жуть!Сегодня как новенькая))Зато сегодня мама температурит,ну и рвота((Димаське получше,только не ест нечего третий деньА позапрошлой ночью температурил всю ночь температура до 38,4 поднималась!!Эту ночь ТТТ спал хорошо)И вылезли 2 новых зуба!Правда пока не видать)))
У нас похожее летом было. Переболела вся семья, начал сын, рвота, понос, температура, и продолжалось все неделю почти. Потом я заболела, правда пару дней мне плохо было. У дочи все очень легко прошла, без температуры и поноса, ее просто рвало один день. Родители мои, племянники тоже все переболели((( Тяжело было очень!!! Давайте выздоравливайте, и больше не болейте)))
0
08.12.2011
Ответить
Спасибо))Я тоже думаю что она но врач сказала что может быть другая инфекция с похожими симптомами!
0
08.12.2011
Ответить
