Желаю вам всем большого счастья!!!Терпения,удачи и побольше любви и богатства!!!
Пусть ваши детки растут здоровыми и счастливыми!!!
Мы встретили Новый год не плохо,правда Дима температурил,спасались свечками они на 6 часов спасали от температуры!Были как и планировали у мамы моей!Сынка наплясался от души!!!Спать засобирался только в 2 часа и мы уехали домой!!!
Зато утро 1 января мы встретили без температуры))