Правда я в магазин ходила на улице не почувствовала а в магазин зашла там все перепуганые..побежала домой за Димкой,потусили на улице!Сейчас по дому в одежде ходим)))
Аллусик, жуть какая! Успокой Димульку, скажи, что это игра такая!
0
26.02.2012
Ответить
Ночь спокойно слава богу!А димке до фени)))Он и не понял нечего!
0
27.02.2012
Ответить
В эпицентре опять трясло утром но никто из моих знакомых вроде у нас нечего не почувствовал..мы дома с Димой вдвоем,страшновато все равно!Сейчас проснется гулять пойдем на всякий случай!
0
27.02.2012
Ответить
нас тоже в Абакане. бедные тувинцы,у них сказали 8 с лишним было
0
26.02.2012
Ответить
как то так