Войти
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

А нас опять тряхонуло((

Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный

Аллусик, жуть какая! Успокой Димульку, скажи, что это игра такая! 

0
26.02.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Ночь спокойно слава богу!А димке до фени)))Он и не понял нечего!

0
27.02.2012
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный

это хорошо! надеюсь, больше не будет так трясти!

0
27.02.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

В эпицентре опять трясло утром но никто из моих знакомых вроде у нас нечего не почувствовал..мы дома с Димой вдвоем,страшновато все равно!Сейчас проснется гулять пойдем на всякий случай!

0
27.02.2012
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный

да, лучше на улице! а вы всегда на стреме сидите с таким трясками? документы всегда с собой?

0
27.02.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск
Ага!))Я паникер тот еще!
0
27.02.2012
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан

нас тоже в Абакане. бедные тувинцы,у них сказали 8 с лишним было

0
26.02.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Копец..

0
26.02.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Вроде говорят в 19.00 с лишним часов еще было но я опять нечего не почувтвовала((

0
26.02.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен
оо...это где? Алтай что ли?
0
26.02.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Леля это Хакасия но эпицентр где -то в Тыве 6 с лишним баллов был у нас отголоски!

0
26.02.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен
да...держитесь!
0
26.02.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо!Страшновато!как то так

0
26.02.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Представляю,как страшно! Держитесь)

0
26.02.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо!Надеемся обойдется))

0
26.02.2012
Можно ребенку "винегрет"? Розыгрыш детской постельки к 8 марта!

Похожие записи