Правого яичка!!Сегодня на медосмотре обнаружили...Сказали в три года оперировать((
Кто-нибудь сталкивался?
Ничего страшного,короткая операция. Если больница нормальная,то переживать не о чем особо.Ну только утренняя морока перед наркозом,когда нельзя пить и кушать.Держитесь и не переживайте,тут больше нервов чем дел.
Спасибо!__))А вы не знаете,может быть делают операции чтоб без надрезов,наркоза и тд...
Ну а как ему без наркоза удалят лишнюю жидкость?Есть в народных средствах всякие примочки,но думаю,что если бы был смысл,то назначили бы наверное. Да вы не переживайте,короткая операция,наркоз недолгий,ничего страшного.Сделают и через неделю забудется все:)