Войти
Мама мальчика (2 года) Саяногорск

Водянка ..

Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Ничего страшного,короткая операция. Если больница нормальная,то переживать не о чем особо.Ну только утренняя морока перед наркозом,когда нельзя пить и кушать.Держитесь и не переживайте,тут больше нервов чем дел.

0
17.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Спасибо!__))А вы не знаете,может быть делают операции чтоб без надрезов,наркоза и тд...

0
18.06.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Ну а как ему без наркоза удалят лишнюю жидкость?Есть в народных средствах всякие примочки,но думаю,что если бы был смысл,то назначили бы наверное. Да вы не переживайте,короткая операция,наркоз недолгий,ничего страшного.Сделают и через неделю забудется все:)

0
18.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Понятно!Еще раз Спасибо!

0
18.06.2013
О том что беспокоит.. Редкий кашель.

Похожие записи