О себе
Меня зовут Алла. У нас с мужем четверо детей. Люблю читать классическую литературу, люблю узнавать много нового каждый день. Стараюсь сохранять в себе внутреннее ощущение счастья. 
Я деревенская, люблю свою Родину и горжусь ею. 