Девочки, вот объясните мне недалекой.. неужели остроумно писать название поста "половая жизнь" имея ввиду Напольную жизнь? ассоциации на тему жизнью ребенка НА полу и половой жизнью для создания ребенка - это забавно? второй раз за три года попадаю в ленту от 6 до 7 месяцев, и с содроганием жду этих постов про "половая жизнь артема-вани-марины, "начали половую жизнь во столько-то", а как у вас с половой жизнью?" девочки, ну всё понимаю, неужели это кажется смешным? или я чтото не понимаю и мне не хватает чувтсва юмора, но мне кажется к юмору это отношения не имеет...