Войти
Хочу мамой
37 лет Томск, Россия
На сайте с 03.03.2025, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
19
записей
7
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск
Тесты на овуляцию при стимуляции

Всем привет , я пообсуждать.Четвертый раз стимулируюсь за год. Два раза летрозолом (вырастало по 1 фолликулу в ЛЯ), и два раза клостилбегитом. Первый раз выросл 1 фолликул на левом. Это было выгодно , так как именно левая труба проходима, правая либо не проходима, либо плохо проходима. По итогу была бхб при прошлой стимуляции.А вот в этот цикл у ме

Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск
Нет динамики

Я, конечно , знаю, что нельзя отслеживать динамику по тестам, но я как то совсем не ожидала таких слабых полосок , такое ощущение , что всё плохо ( хгч сдала вчера, результат только вечером будет сегодня. Может сегодня тоже сдать хгч? А то смысл пить дюфастон, если хгч не растёт. Тем более фото с обработкой, в живую слабее видно, хоть и розовые

P.S.

Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск
11 дпо ( 13 дпу)

Вчера много кто сказал, что виднееся тень на нижнем, сегодня мне кажется поярче....1 фото - на мокром без обработки, 2 фото - на подсохшем, 3 фото - с обработкой. Что скажете ?

Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск
Тенюшка на 10 дпо(12 дпу)

Не кидайтесь тапками 🫣 на нижнем вижу в живую тень тени, на фото с коррекцией чуть чуть видно. Наблюдаю выход укола 5000

Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск
ЭКО стоимость анализов

Всем привет, третий цикл стимуляции, вероятно опять пролёт ( начинаю настраиваться на эко. Подскажите, пожалуйста, если обратиться в платную клинику к Ре ( в Томске есть Геном), сдать по итогу анализы платно и квоту получить по омс. Какой примерно это порядок суммы? Тысяч 20-50-100. Пытаюсь понять по какому идти пути. Из за работы особо нет времени

Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск
Обсудить стимуляцию

1 цикл стимуляции клостилбегитом. На 11 дц нет доминантного фолликула, на 16 дц - доминантный 17 мм, на 18 дц - 23 мм и укололи хгч 5000, так как риск, что перерастет. При этом я должна была делать тесты на овуляцию, и когда появится пик, тогда колоть, но так как был уже 23 мм при отрицательном тесте, то Р решила всё равно колоть. Сегодня 21 дц был

Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск
Подскажите по спермограмме

Подскажите, каковы шансы при такой спермограмме. Р сказала, что нормально, но можно было бы и лучше, но ничего не назначила и не отправила к андрологу. Вроде в нормы укладываются параметры, но есть агрегация + и индекс тератозооспермии 1,5 вроде не очень хороший.

Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск
Неоднородный эндометрий и зачатие

Добрый вечер. Планирую беременность с 2022 года, сейчас 37 лет, есть один сын 11 лет. Планирование началось с отмены джес (пила год). Месячные первые лили как будто кровотечение, потом их не было 3 месяца , потом лили, и такая ерунда была больше года, пошла к репродуктологу. Стимулировали 2 месяца летрозолом, овуляция была, заодно Р смотрела эндоме

6
Андрей
12 лет 2 месяца
Планирую
с 01.06.2022