11 лет

Когда то давно..в СССР

Солидарна всецело с каждым словом! Великая была страна, счасливое детсво, вспоминается только хорошее! Вкус счастья ни с чем не спутаешь! Могу предложить совместную поездку на барахолку. Раза два-три в год я ездила с мамой туда отвести душу. Охапками скупала детские книги и другие мелочи, что греют сердце. Теперь маму прооперировали, не ходок больше. А так хочется снова попасть в детство... Подумайте... суббота, воскресенье можно будет как-то сьездить.
19.01.2019
Абсолютно с вами согласна,у меня на балконе хранится грузовик камаз железный ему уже около 40лет он мне достался от старшего двоюрного брата,раньше детство было,я досих пор храню куклу 50х годов куклу моей мамы,грузовик. Для меня это сокровища,тоже часто вспоминаю детсво,как ездили на дачу к бабушке, только она была не родная бабушка,а женщина одинокая с работы родителей,она забирала нас с мамой на дачу и у нее была очень вкусная клубника.
16.01.2019
Алла, я Вас так понимаю!!! Когда слышу брезгливо-позорное "совок", все переворачивается от досады и злости (( У нас было лучшее детство на свете, гордость за свою страну, учёба, друзья, железно светлое будущее, игрушки, которые имели для нас вес золота... продолжать можно бесконечно! Мы жили в селе, мама каждое лето вывозила нас в столицу - поиграть в парке, покататься на каруселях, сходить в зоопарк, комнату смеха, наестся мороженого... В автоматах с вкуснейшей газировкой стояли обычные граненые стеклянные стаканы, которые просто споласкивались холодной водой (сейчас кто-нибудь рискнет пить из такого стакана?). Туберкулеза никто не боялся, т.к. грамотная система прививок почти заставила страшные болезни замолчать... А сейчас вдоль и поперек посты о вреде прививок. Очень жаль, что все так грубо сломано и уничтожено, ведь можно было просто модернизировать и усовершенствовать лучшее в мире!
22.12.2017
Мммммм))) Нам летом наша бабушка Иссиккульский облепихи привозила:) знала бы поделись)))
23.02.2017
Эх((
23.02.2017
Блядь(( я забыла положить пупсика((((
25.10.2016
28.12.2015
Так много знакомых вещей! я вот подумала. что сейчас так легко от всего избавляемся, что я и не вспомню, куда все это подевалось... а ведь это часть моего детства, самого настоящего, беспечного и счастливого детства!
03.12.2015
Да...🌱
03.12.2015
Дд а деревня ивановка это не Тамбовская обл ? Чисто случайно забрела в ваш дневник ?
24.11.2015
Доброго вечера! Нет, это маленькая деревня в Чуйском районе, Киргизской ССР)
24.11.2015
А а то у меня родственники живут в ивановке ! Думала вы там ?
24.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочуууу.......:_-_((