Серо-коричневые выделения
У меня 12 недель и 4 дня. Пошли серо-коричневые выделения похожи на сопли какие то. У кого так было? Девочки подскажите что делать
У меня 12 недель и 4 дня. Пошли серо-коричневые выделения похожи на сопли какие то. У кого так было? Девочки подскажите что делать
У меня 12 недель и 4 дня. Делала 1скринингв 17 роддоме и сказали всё хорошо, ребёнок здоров не чего не угрожает. В ЖК меня, направили к эндокринологу. Там мне поставили гипотиреоз. Выписали эутирокс по 50мкг.начала пить и сразу пошли серо-коричневые выделения как сопли. У кого так было?что делать?,