дед мороз и снегурочка 


вот такие елочки связала для новогодней гирлянды, пока их 10 штук, но планирую намного больше)))

давно хотела его связать и вот решилась. Вяжется легко и на удивление быстро.

удалось нам в этрм году отдохнуть недельку без детей. Сначала собирались в Стамбул, но так как в последний момент оказалось, что у мужа просрочен паспорт, то решили поехать в Питер. Поехали на машине, за всю поездку проехали 5000 км, это конечно круто и тяжеловато)))) По дороге в Питер станавливались в Тамбове, а на обратном пути заехали в Тверь и Тулу. Хотели еще попасть в Великий Новгород, но там был непрерывный дождь и мы проехали мимо.

Сделала двоечку на день рождения своей доченьки, размеры внушительные детям и гостям понравилось!))))

Связались вот такие чехольчики на чашки

Такая простенькая кошечка, стильное дополнение к любимой книжке

Всё думала я куда мне пакеты девать, которых море и увидела случайно идею простой пакетницы, на реализацию ушло 10 мин, хорошо в холодильнике стояла нужная коробка)))