Войти
Мама двоих (9 месяцев, 13 лет), планирую беременность Москва

Вот такие печеньки к пиву спеклись на днях _ Ням-ням

Мама мальчика (17 лет) Электросталь

когда уже у меня наконец духовка появится....мои домашние заскучали уже по выпечке

0
15.11.2011
Мама троих (15 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

Вы же переехали недавно, чуть-чуть терпения!!! Есть варианты без духовки. Я хворост просто обожаю, например!

0
15.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Электросталь

нет, я стремлюсь перейти на полезную пищу) хворост для меня убийство)

0
15.11.2011
Мама троих (15 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

Это, конечно, хорошо, только не всегда вкусно )))) 

0
15.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Электросталь

знаешь, но этой неделе кайфовала просто от цветной капусты))) тоже раньше думала - невкусная

0
15.11.2011
Изменения в настройках - прибавился взрослый сын ))))) Спасибо моей маме!

Похожие записи