Мука - 150 гр
Сыр твердый - 50 гр
1 яичный желток
Слив. масло (маргарин) - 125 гр
разрыхлитель - 2 гр (или сода гашенная уксусом)
Вигетта или соль
Спасибо
Kate http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1693552
Мука - 150 гр
Сыр твердый - 50 гр
1 яичный желток
Слив. масло (маргарин) - 125 гр
разрыхлитель - 2 гр (или сода гашенная уксусом)
Вигетта или соль
Спасибо
Kate http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1693552
когда уже у меня наконец духовка появится....мои домашние заскучали уже по выпечке
Вы же переехали недавно, чуть-чуть терпения!!! Есть варианты без духовки. Я хворост просто обожаю, например!
нет, я стремлюсь перейти на полезную пищу) хворост для меня убийство)