Вот оно, долгожданное 29-е! Ожидания полностью оправдали себя, но сил радоваться уже нет.

Да, уж. Тем, кто с этим не столкнулся - такое настроение трудно понять. Там где надо радоваться - сил на это уже не осталось... А я ОЧЕНЬ рада за тебя и главное за Иришку!!! Всем благ вам девочки в Новом Году и главное ЗДОРОВЬЯ!!! 
29.12.2011
Спасибо, Юленька! Ваша поддержка для нас очень много значит! Рада, что познакомилась с тобой! Дочу искупали сегодня. Правда я ожидала больше позитива. Иришка испугалась. Как только поняла, что сейчас с ней собираются делать, не успела я её в воду ещё опустить, истерика началась. Орала и цеплялась за меня. С трудом уговорили. И потом, уже сидя в воде, боязливо держалась то за меня, то за мужа (менялись, сил не хватало в позе "ЗЮ" стоять). Да, чувствую, придется долго её к воде приучать ))) "Заплыв", о котором так мечтал наш папочка, так и не состоялся. Доча на попе ещё сидеть соглашалась, но ни на спинку, ни на животик перевернуть так и не смогли. Ещё всплыла одна проблемка. Оказалось, без распорки стоять у нас не получается - ножки разъезжаются и доча оказывается на шпагате ))) Весь вечер сегодня "жаловалась" - пытается подняться, хватается за опору и орёт - удержаться не может )))
29.12.2011
Ну, ничего. Это всё временные явления. Вы не спешите, скоро все наладится. Ножки развернутся куда положено и тогда найдутся любимые дочкины занятия. Мы тоже рады общению. Ждем позитивного поста от вас (их у вас ооочень много в запасе)
30.12.2011
Кать, а для укрепления мышц вам ничего не назначили: массаж или физиотерапию какую? У меня почему-то сложилось впечатление, что по завершении всех распорок должна быть куча процедур...
30.12.2011
Назначили массаж - 20 сеансов (общий), зарядку на ножки и курс физио (аппаратом, который они сами выдают - поедем за ним 10-го). Вроде не такая уж и куча. К концу января должны со всем управиться. В феврале уже и вспоминать не будем ))))))
30.12.2011
Просто так И до нас долетел Дед мороз (вернее, снегурочка).