Я сдала... Сдала. Сдала!!! Я почти выпускница )))

Поздравляю, Катюшка!!!Какая ты умничка, с малышкой на руках такой труд тАк качественно выполнила!!!
27.06.2012
Юляша, если бы не муж, даже не представляю, как бы выкрутилась. Он последний месяц Иришку почти полностью на себя взял. Весь день с ней проводил, а работал по ночам. Я же с ней вообще ничего делать не могу, она меня к книгам и к компьютеру ревнует страшно, стоит мне к столу (за которым учу) шаг сделать, она истошно кричит и пытается меня за ногу от него оттащить )))
27.06.2012
Да, вся семья у вас - умнички!!!
28.06.2012
Катя, ты такая умница, поздравляю!!!
25.06.2012
Спасибо, Анюта 
25.06.2012
поздравляю ))) ниче-ниче ) пройдет время, и в голове всплывет " а может второе высшее"? ))) во всяком случае первое я получала с таким же чувством, но сейчас с остервенением и радостью снова учусь )))
25.06.2012
В моем случае "А может четвертое!?" Не, ну нафиг-нафиг ))) Такие развлечения больше не по мне! Возраст уже не тот, времени днем/вечером катастрофически не хватает, по ночам учить сложно, а плохо учиться не позволяет наличие взрослого сына ))) надо подавать хороший пример ))) перед ним за каждую четверку стыдно ))) А на гос экзамене было так страшно, как никогда до этого не было, даже в молодые студенческие годы )))) Я не любительница острых ощущений )))
25.06.2012
четвертое это сильно )))))))))) браво-браво за три!!
25.06.2012
Сама поражаюсь, как меня на последнее хватило   Время упустила, надо было еще лет 5 назад отучиться, а мне все лень было. Теперь уж, при наличии работы, мужа и детей совсем тяжко. Особенно малышню мои сидения за компом и учебниками напрягают - ревнует )))
25.06.2012
Поздравляю!  У меня вчера сессия закончилась) до госов и диплома еще 2 года)
25.06.2012
С окончанием сессии Вас!!! Как же это все волнительно и нервно. Два года пронесутся, не успеете и глазом моргнуть. Удачи вам в этом не легком деле )))
25.06.2012
Спасибо) Про 2 года - это точно!
26.06.2012
Конфетка_8 июля_№22 дело было вечером, делать было нечего...