Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Почти серединка!:)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ой, и не говори - уже практически  полпути позади... а что еще впереди ждет - ууу - действительно, самое интересное ;-) слушай, у меня то же самое насчет лежания на боку - тоже не удобно и кажется, что я его придавливаю :-)))

давай береги себя, побольше лентяйничай!!! ;-))) теперь надо думать больше не о своих и других желаниях, а о пузеныше :-)))

 

0
19.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

это точно! но мне кажется все равно материнский инстинкт не доконца ко мне пришел! конечно я жду малыша и хочу чтобы он у меня был, и уверенна что он у меня самый замечательный будет. Но иногда не верится до конца, что все это со мной происходит. А по утрам после сна вспоминаю что беременна:)

0
19.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Правильно, нечего себя изводить. Думай о малыше и все будет прекрасно)))

0
19.02.2009
Магазины для беременных Выбор роддома

Похожие записи