Войти

Вот и серединка!

Natalik
Ксения, 15 лет 7 месяцев Киев
Поздравляем Вас! Время летит! Вроде недавно сама была с пузиком, иногда очень хочется засунуть малявку обратно:) Так классно было! Растите большими, большими, а главное здоровенькими:)
0
21.10.2011
Спасибо!
Вам скоро уже пора за вторым - чтобы Ксения не скучала :) - заодно и вспомнить как оно :)
0
21.10.2011
Natalik
Ксения, 15 лет 7 месяцев Киев
Неа, мы еще подрастем! А там посмотрим;)
0
21.10.2011
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ох, вам со вторым страшно, а у меня вообще паника по поводу воспитания и вообще. Откуда я могу знать, как и что говорить, что и когда должно происходить... Придется либо умные книжки читать, либо маму слушать, но полагаться на чужой опыт... А я так привыкла все жизнь "все сама", что даже не представляю, как смогу поверить, что нужно делать именно так и никак иначе...
0
21.10.2011
Читай умные книжки и применяй их со своим умом - вот тебе и весь рецепт.
А так же помни - идеального ничего не бывает, ни детей, ни родителей...
0
21.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Золотые слова! Пусть ребеночек родится легко и в срок, с хорошим весом и не болеет! ))

0
21.10.2011
Спасибо!
0
21.10.2011
медуница
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва
Поздравляем!Растите и развивайтесь вместе в радости и здравии! Такой же и второй половины,нервы -на контроль;)!
0
22.10.2011
Спасибо!
По поводу нервов - как-то пыталась я успокоиться чаем с мелиссой :))). Ничего хорошего не получилось - было ощущение, что сердце останавливается, даже как-то пост писала - спрашивала совета - что же со мной такое )). Оказалось - упавшее до плинтуса давление. Так что нервы на контроль тоже надо уметь ставить - не все так просто )).
0
22.10.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза
поздравляем вас!)) растите здоровыми и крепкими))) и легкого вам пути во второй половинке)!
0
21.10.2011
Спасибо!!
0
21.10.2011
Наши 20 неделек !!! опустился плод.

Похожие записи