подскажите,может у кого было! в 31 неделю опустился плод. сейчас 33,а вдм еле-еле на 30 тянет. по узи ребенок развивается и ож растет. врач щупала живот и сказала что головка в тазу уже. как долго мы еще протянем так???? на кресле только через неделю посмотрят,так что про открытие и про шейку ничего не знаю.
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 36 неделя
Ставрополь
опустился плод.
Мама двоих (14 лет, 20 лет)
Черногорск
В 30 недель тоже ЖК сказали низко лежит, угроза.... выписали направление в стационар я конечно не легла......до сих пор ходим))))
0
26.10.2011
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
1,5 месяца с опущенным животом проходила) И это уже 2 роды были)
0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
В 30 опустилась, в 33 прижалась уже головкой, родились в 42 недели и 2 дня...
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Тверь
у меня в 27 недель уже опустилось всё в таз,но врач посмотрев шейку сказала всё ок
0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
У меня всю Б малышка низко лежит. Главное что шейка хорошая. Сказали не переживать.
0
22.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: