Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 36 неделя Ставрополь

опустился плод.

Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск

В 30 недель тоже ЖК сказали низко лежит, угроза.... выписали направление в стационар я конечно не легла......до сих пор ходим))))

0
26.10.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
1,5 месяца с опущенным животом проходила) И это уже 2 роды были)
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет)
В 30 опустилась, в 33 прижалась уже головкой, родились в 42 недели и 2 дня...
0
22.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Тверь
у меня в 27 недель уже опустилось всё в таз,но врач посмотрев шейку сказала всё ок
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет)
У меня всю Б малышка низко лежит. Главное что шейка хорошая. Сказали не переживать.
0
22.10.2011
Тула
Все зависит от шейки. Можете и переходить даже.
0
22.10.2011
Вот и серединка! Я - великий лентяй)))

Похожие записи