Войти

Наши 20 неделек !!!

ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!!

я б сказала-идеальная беременная!

ну ничего лишнего,только красота и аккуратность!

эх,хотла бы я иметь такую красивую подружку))) и стимул постоянный и человек ты чудесный!!!

здоровья вам и сил! растите!!!

0
08.11.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

ты как скажешь , дорогая !!!!!!!!!!!!! Прям засмущала ))))) А я и есть твоя подружка )))))))))Чмокииииииииииииииииииии )))))))) Когда в Москву ?)))К январю?

0
08.11.2011

ну хочетс,чтобы подружка такая ближе была))) чтобы можно было видеться!посидетьв ечерком,потрещать!с детками играть)))

в москву пораньше планирую! у  меня встреча выпускников инста,2.12! вот собираюсь с майей ехать на поезде!почти 6ч.,на ночьной беру билет,купе!поспим и приедем))

толкьо вот муж мой категорически против,приче не обоснованно(( свекровь тоже,чую подговорил!осталась надежда на свекра!мои родители спокойно относятся!и рады что я приеду!

0
08.11.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

я бы тоже хотела , чтоб ты поближе была )))))

А по поводу поездки : ты же к родителям приедешь .... ничего себе !!!!! Всё будет ок . Надеюсь , что свекр у тя адекватный чел )))

0
08.11.2011

да я не совсем к родителям! т.к. у них нескончаемый ремонт!я к сестре,у нее 3-ка тоже,2-е деток своих(6,5 и 2,10 лет!)майе будет не скучно!+игрушки есть разные! +пока я буду тусить на встрече она с майей побудет и уложит ее,поэтому и отучила от укладывания с титей,чтобы можно быо вот так отлучится!

свекр чудный человек,просто надо аргументированно к нему разговаривать идти!))

0
08.11.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

ну , к сестренке - это святое . да и повидаешь всех ... давай . объясняй свекру все понятно )))

0
08.11.2011

)))

0
08.11.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

папу жду )))) В баре тусит . У друга доча родилась сегодня . Анютка ))))) А мы дома отмечаем )))

0
08.11.2011

)))понятненько)

сереня еще не ходит?

0
09.11.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

пару шажков только и - на попу )))) По стенкам хорошо , с машинкой-каталкой ))) Опасается ) Сегодня нам уже 11 мес , скоро пойти должен )))))А вы умнички ))))

0
09.11.2011

))мы уж бегать пытаемся)))я те в личку ссылку на видео наше кину! дети носилсь дома!так ржачно)))

0
09.11.2011

спите))поздно уже!

0
08.11.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

Такой масявочка клевый))) Мне кажется, что у меня больше))))))))

А я серьгу из пупка вытащила...

0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
хихии))) У меня сережка была в животике прошлый раз до месяца 6-го ...После Испании сняла , для фоток оставляла ))))))))) А одела спустя 2 недельки после родов . я с ней с 18 лет , привыкла так ......
0
20.10.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
мне теперь тоже непривычно на голый пупок смотреть))) Но я боюсь, что вдруг дырочка расплывется))))))))
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
))))))))))
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
покажи животик )))
0
20.10.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
я сфоткалась, но не решаюсь выложить...)))))
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
так-так-так )))) ты это брось )))) Ждем фоток )))
0
20.10.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
хоросё...)))
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
0
20.10.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну, у тебя-селедочки как всегда не видно ничего))) у меня и то больше сейчас небеременный живот!))) здоровья твоему пузожителю!!!
0
20.10.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
во-во)) я сейчас наверное на 30 неделе тогда))))) красотка!
0
20.10.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну уж я тогда уже должна родить скоро)))
0
20.10.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
звоним В.М.))))))))))
0
20.10.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
)))
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
вместе рожать поедем ))))))))))))))))))
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , подружка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятно ))))))))))))))))))))))))))) И ты - скромняжка ) Сама точеная !!!!
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо , Ксаночка , приятно )))))))) ты уж скромничаешь сама )))) Всё у тя отлично )
0
20.10.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Так у Вас уже есть сынок?

Ну респект, Вы просто умница!))

0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
ой , спасибо )))))) Сереньке 10 месяцев ))))
0
20.10.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Нам есть куда стремиться.)
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
сейчас к вам в гости загляну ))) 
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
ой , у вас в дневничке  ничего не нашла (((
0
20.10.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
У меня пока ничего нет, только вступила во второй триместр, потихоньку успокаиваюсь и начну наполнять дневничок.)
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
поняла ))) Удачи вам )))
0
20.10.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо! И Вам тоже!)
0
20.10.2011
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева
Ты как всегда прекрасна!!
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо )))))))))))))) А вы уже вот-вот ?)))))))))))))))))
0
20.10.2011
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева
Да.. нам уже 39  и 4 .. но пока сидит))))) Олюш,а вы во сколько неделк родились..?Были какие то предвестники перед родами..?
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
ой .... мне тогда ББ вообще показал 42 недельку)))))))))))))))))) Просто в нчь перед родами стало тянуть внизу животика .... А потом я вечером схватки отслеживала по схваткосчиталочке (есть в инете) . вот ... а пробки и т.д. у меня не было ))) 
0
20.10.2011
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева
Понятно)))Спасибки... буду ждать)))
0
20.10.2011
Поздравляю!!! Животик - просто прелесть, такой аккуратненький.
0
24.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо , подружка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как вы поживаете ? все ок ?
0
24.10.2011
У нас все хорошо!  Растем, капризничаем.
0
24.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

это у всех так ))))))))))))))))))))))))) всего самого здоровского вам ))))))))))))))))))))

0
24.10.2011

0
26.10.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 6 месяцев Жмеринка
Стройняшка мамочка! Как там Серенька? Еще не бегает ? Олюшка как ты будеш справлятся  с 2 пацанами? Есть кому помагать или сама? Нам тоже хочется 2 -го ребетенка но страшновато немного! Думаю что через годика так 2 будет нормально ! Удачки и легких родов ! Сереньке привет  !
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Юлечка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Серенька растет не подням ))))) Бегает только с поддержкой . А вы ? С двумя буду как-нить ))))) Прилажусь ))) Муж помогает (ттт) . мамы далеко . спасибо за пожелания )))))))))))))))))))))))))))))))))приятнооооооо
0
20.10.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 6 месяцев Жмеринка
А мы пошли в 9,5 мес. ! Сейчас настало то время когда руки  свободные и можно просто смотреть со стороны! 
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
здорово ))))))))))))))))))) А мы пока боимся ходить ))))))))))))))))))))))) Но , надеюсь , что скоро )
0
20.10.2011

Мааась, не знаю что там было с Сереней, но сейчас... не буду оригинальной, ты восхитительна ) Пример для подражания! Умничка!!!!!!!!!!!

ps Твоя фигура - плод упорного труда или подарок природы?!

0
23.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , я прям опять покраснела .................. С серенькой тоже было гуд ))) (ттт) . И это подарок природы , скорее , т.к. я упорно спортом не занимаюсь ))) только - пресс (ежедневно ) и .... )))) кушаю много сладостей )))) честно , дня не проходит без конфетки . Просто по-немного)))
0
23.10.2011
И сейчас качаешь пресс?!  Ничего себе ТОЛЬКО.. Пресс это самое главное, как по мне )
0
23.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
неее, ))))сейчас перерыв ...низя .... А потом , не загадывая , с новыми силами )))
0
24.10.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Поздравляю с 20ю недельками:)еще 20 и вы увидете вашего малыша:-)ты строяняшка.красавица:)животик такой плоский:-)ну на 20 недель не выглядит:)манюня так сидит:-) у меня уже был на таком сроке небольшой кругленький:-)
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо , Зайка )))
0
20.10.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
А малыш уже толкается?:)
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
ага ))))) вовсю)))(ттт)
0
20.10.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Аааааа, нашла!!!))))))) Оля, ну выглядишь конечно шикарно, как и с Сереней!!! Растите, наши любимые!!! Целуем!!!

0
02.11.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо , подружка )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мы вас тоже целуеммммммммм)))

0
02.11.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

ахаха, весы как всегда на законном месте))))

0
02.11.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

0
02.11.2011
Катя
Дарья, 16 лет 10 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Челябинск

Поздравлялки наши вам))

Ээээх, Оленька, если у тебя такой животик в 20 нед., то какой же когда не бер.)) С такой фигурой не страшно еще и еще))

0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
не загадывая , я так и хочу !!!!!!! Пятерых )))))) спасибо за поздравления )))))))))))))))))
0
20.10.2011
Alena
Олег, 15 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет Москва
Пятерых круто!Поздравляю!Отлично выглядишь!
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо , Леночка )))))))))))))))))))))приятнооооооооооооооооооооо
0
20.10.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ой, а где пузико?:))))

Поздравляю!!!

0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

хихихи )))) К вечеру будет ))))

 

0
20.10.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва
У меня с утра уже такое, что места в метро иногда уступают:))) С ума сойти. Я прям Вам не верю, что 20 неделек:)) 
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
хихихи , Мне ББ вообще показал на пару недель больше , я даже дату переставляла .)))
0
20.10.2011
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар
 Живота совсем нет !?  
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
))))) Немного вечером вылезает )
0
20.10.2011
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар
))) Совсем стройная и не скажешь, что Б ! Поздравляю вас с 20 недельками !
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо , Ксюша ) Приятно )))
0
20.10.2011
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ну красавица,фигары ШИКАРНАЯ (тьфу 3 раза)))

Поздравляю, не успеешь оглянуть как и няньчить будешь)))))

Желаю хорошо отходить и родить здорового малыша)

0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо , Светулька ))))))))
0
20.10.2011
Животик чудесный,ТТТ! Сама стройняшка такая! Поздравляю с экватором! Я тоже хочу ещё.......это почувствовать!!!! А шевелится уже сынок???
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
ага )))) копошится )))) спасибо огромное ))) У вас же двое )))) Третий не помешает )))
0
20.10.2011
Да мы думаем третьего,но года через 3 минимум))) А вобще меня немного пугает в 23 стать многодетной мамой))))
0
20.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

красота какая! как всегда! поздравлюя с экватором вас! так держать!

____

отличный прикид) 

0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
хихихих )))) Стараемся , Танюшка !!!!! Спасибо )))
0
20.10.2011

Ты прекрасна, Оленька!!!

Здоровья тебе и хорошего самочувствия!!!

животик, как всегда, прелесть!

0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Маришка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень приятно читать такие хорошие пожелания ))))) Обнимаем !
0
20.10.2011
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
мамулька, по тебе и не скажешь, что у тебя один уже есть и ждешь второго:))))))))))))))))) ттт на тебя
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо , подружка !!!!!!!!! я тебе лс отправляла ) прочла ?)))Посылочку я получила ))))))))СПАСИБОООООООООООООООООООО
0
20.10.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
Какой масичка :))))) где там малышик прячется? :)))) даже и не скажешь что уже рожала и еще одного ждешь!!! Умничка! :)))
0
05.11.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо , Марусечка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.11.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
красавица какая))))) животик чумавой, простите! просто очень секси))) мне бы так в 10 мес малыша =))))
0
22.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо , приятно )))))))))))))))
0
22.10.2011
Ну вот везёт ведь кому-то =)))) 20 недель, а даже намёка нет на изменение фигуры! 1 кг набрала!!!! Ну как тебе такое удаётся? =) Фигурка - отпадная!!!! Здоровья тебе и обоим твоим пацанам =)
0
21.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Юлечка ))))))))))))))))))))))))))))))))) Стараемся мы ))))) Природа и Боженька помогают )))))
0
21.10.2011
Ути-пути)) Я еще хотела спросить сейчас как и с Сереней животик незаметный? Оказывается да)) С экватором вас!
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Юлечка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самой не верится )))))))))))))))))))))
0
21.10.2011
Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва
Оля!)ты конечно извини, но где тут 20 неделек?)))))))))))))))хотя сейчас вспоминаю,у меня небольшой на этом сроке был живот,это потом уже вырос.В общем, ты красавица!!!!=)))
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Настенка , спасибо )))) Ты сама стройняшка )))))))))))
0
21.10.2011
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
  Мои поздравления Олюшка. С экватором вас! Легких тебе родов!
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо , Леночка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Приятно )))))))))))
0
20.10.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
Оля, ну ты так роскошно выглядишь! С Серёней конфеткой ходила и после родо еще краше стала.И сейчас таже история! Молодец! Восхищаюсь!
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Иришка ))))))))))))))))))))))))) Приятнооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
0
20.10.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Поздравляем тебя и крохотуню в животике!! Как девочки ниже пишут: у меня сейчас больше пузо чем у тебя в 20 недель))) так что даешь пятерых!!!
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
ахахах )))) спасибо , Катюшка !!!!!!!!!!!!!!!!!! ок , было бы здоровье и финансы - я согласна ))))))))))))) Обнимаем )))
0
20.10.2011

Олечка, какая же ты красавица и стройняшка! У тебя и через следующие 20 неделек пузика не будет видно:)

0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо , Натусик )))))))))))))))) Посмотрим-посмотрим )))) Вот сегодня сходила в МакДак )))) Балую себя )))
0
20.10.2011
SoKoLoVa (Lena)
Иван, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва
ого, Ольчик, это когда же вы успели!!!! Поздравляю!!! А где же пузик?! (шучу, ты стройняшка-куколка)!!!
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибочки ))))))))))))))))))))))))))
0
20.10.2011
businka
, 13 лет 11 месяцев Вильнюс
Olja, tvojej figure mozno tolko pozavidovat!!! pozdravlaju s 20 toj nedelkoj, rastite, i beregite sebja !!!
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо огромное , очень приятно ))))
0
20.10.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

поздравляю еще раз))

ээээ.. это пузик?) у меня сейчас больше в два раза)) молодец!)))) будешь мамочкой-худышкой))) красотка)

0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо , Аленочка !!!!!!!!!!!!!!!!! С твоего поздравления и начался этот постик ))))))))))))
0
20.10.2011
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Олечка, поздравляю! Отличные новости!!! А лялька твой прячется, я бы и не подумала, что в твоем животике кто-то живет))))
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо огромноеееееееееееееееееееееееее))))))))))))))))))))
0
20.10.2011
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Обалдеть! Ты стимул - в плане внешего вида и повышения рождаемости! Красотка невероятная!

 

0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо , Настенка ))))))
0
20.10.2011
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
ого)))) вообще стройняшка - живота не видно
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
0
20.10.2011
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Как всегда красотуля!!!! Помню, также и с Срежёкой у тебя почти не видно было животика!!!!!! Наверное люди не всегда догадываются что ты Б!!!!!!!!! 
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Юлечка )))) Ага , люди место в транспорте и не уступят )))) Но мы не обижаемся )))) Постоим )))
0
20.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Олечка) поздравляю)))) а животик просто блеск)) завидую
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Леночка )
0
20.10.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
какая худенькая)))животик то уже заметен, маленький но есть!!Поздравляю с 20 недельками.еще столько же и увидешь малыша.
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , ага , немного осталось )))
0
20.10.2011

Поздравляем с экватором !!!! Как быстро время летит. Животик - загляденье просто !!!

 

0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Танюшка ) Ага , самой не верится )))) Только с Сереней бегала ))) А тут опять скоро роды ))) (не загадывая)
0
20.10.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва
ой а животик малюсенький такой...очуметь!Оль даже и не скажешь что малышика ждешь!Поздравляю с экватором!
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Настенка !!!!!!!!!!!Приятно)))
0
20.10.2011
Вероника
Алексей, 15 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 3 месяца Энгельс
я в 20 недель тоже плоская была как селедка. =) на работе даже не верили что беременная. =) зато после 24 недель- ракетаааааа!!!!!!!!!!!    
0
20.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

))) а у меня в первый раз только на 8 месяце животик и вырос , посмотрим , как в этот раз )))

 

0
20.10.2011
Олечка как всегда красотуля!!! Поздравляю с экватором))))
0
21.10.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Анютка )))))))))))))))))))))))
0
21.10.2011
Здравствуй, третий триместр!!! Вот и серединка!

Похожие записи