Чувствую себя хорошо (ттт), тонуса нет , токсик отступил (был в с Сереней , и сейчас ), прибавила около 1 кг , примерно . Грудь немного начинает "шевелиться "))) Скоро , наверное , начнет расти ))) (ждем этого ))) .
Напоминаю , что у нас будет сынок ))) С именем в этот раз сложнее , если в прошлый раз папа сразу сказал , что будет сын - Сергей , то в этот ... думаю Я ))) А это не просто . Для дочи придумала , а для сына - в раздумьях ..... Позже опросик устрою , буду надеяться на вашу помощь .
Уфффффффф, пишу много , нужно и пузик покакзать . Специально не наряжалась )))) Извините ))) В домашнем прикиде ))))








Ничего себе ТОЛЬКО.. Пресс это самое главное, как по мне )


Сама стройняшка такая! Поздравляю с экватором! Я тоже хочу ещё.......это почувствовать!!!! А шевелится уже сынок???
спасибо , Марусечка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои поздравления Олюшка. С экватором вас! Легких тебе родов!
