Войти
Мама мальчика (15 дней) Москва

Просто подстава!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ИМХО врачи из детских поликлиник в 95% случаев это пипец... и то, что они советуют тоже пипец image вчера на площадке рассказывала мама 9ти месячной Софьи что им потронажный доктор сказала что дети до полугода вообще ничего не понимают. не слышат толком и не видят image и такие люди работают в детских госучреждениях!!!

0
28.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да у нас вроде врач хороший, опытный, но видимо не дисциплинированный:)

0
28.07.2009
Закровоточил пупок:( Кто пользуется марлевыми подгузниками?

Похожие записи