Сержусь сегодня весь вечер на потранажного врача из детской поликлинники! он приходит к нам каждый понедельник, предварительно позвонив (причем на городской телефон трезвонит рано утром, когда мы спим еще). Сегодня обещал прийти после 15 часов. В прошлый раз после 15 часов пришел вообще ближе к 17ч. Я решила погулять с ребенком и вернутся домой к трем. Предупредила врача об этом, он сообщил, что пагода замечательная и "конечно погуляйте"! Вот мы погуляли и спешили домой. Пришли в 14.50 а на ручке двери висит бумажка : "был врач, в 14.45" и роспись.Ну как так можно? итак приходит раз в неделю, у меня столько вопросов накопилось и пупок наш меня беспокоит, а он приперся вообще раньше трех. Да еще за 5 мин. до нашего прихода! мне так обидно стало-ведь договорились же!!! чтоже теперь еще неделю ждать???? звонила в поликлиннику в регистратуру, они посоветовали вызвать врача на дом, объяснив ситуацию.Завтра буду звонить. Беспридел одним словом!
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
ИМХО врачи из детских поликлиник в 95% случаев это пипец... и то, что они советуют тоже пипец
вчера на площадке рассказывала мама 9ти месячной Софьи что им потронажный доктор сказала что дети до полугода вообще ничего не понимают. не слышат толком и не видят
и такие люди работают в детских госучреждениях!!!
0
28.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
да у нас вроде врач хороший, опытный, но видимо не дисциплинированный:)
0
28.07.2009
Ответить