Войти
Сашка
Полинка, 15 лет 11 месяцевРомка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

ХГЧ

Елена
Дарья, 17 лет 6 месяцев Москва

По идее он теперь должен уменьшаться. Ниче не покажет :-) Не трать деньгу!

0
30.03.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Во первых, нет смысла его уже сдавать, а во вторых - фигня всё это)) ничего это ещё не значит.. придумали эти скрининги, чтобы пугать нас, а рождаются у всех здоровые детки не смотря на эти ХГЧ.. я до сих пор результата не знаю и в любом случае, пересдавать не буду.. на узи все хорошо, а рожать я буду не зависимо от результата анализа.. Сашуль, не забивай себе голову и даже не сомневайся, что всё с твоим малышом отлично - он уже самый лучший и самый здоровенький и так и будет!

0
30.03.2010
Ivanna
Киев

Ivanna, 31.03.2010 09:33 Сашуля, прочитала Ваше сообщение и так захотелось ответить, что зарегистрировалась! Мы вчера такое из-за этого ХГЧ пережили!!!!!!!! Я сдала на 20 неделе, результаты оказались занижены. Моя врач прочитала мне список страшных патологий, о которых это всё может говорить, в том числе хромосомных, т.е. тех, что не лечатся в принципе и могут быть ужасными. И направила к генетику. Я сказала, что всё равно буду рожать. Но вышла и рыдала. Муж быстро отвез к генетику, и та нам популярно объяснила: во-первых, на этом сроке этот тест уже не очень показателен, и его НЕ ДЕЛАЮТ на это сроке. И моя врач неправильно интерпретировала результаты к тому же. То, что Ваш результат не входит в референтные значения, еще ничего не значит! Эти цифры (в Вашем случае ХГЧ 000,00-80000) - это медиана, которую берут за основу и считают. Так вот, то, что у нас было ниже нормы, если смотреть на эту медиану, в пересчёте есть нижняя граница нормы. Мы ведь все разные! И подруга мне рассказывала, как одной девочке дауна поставили, они родили прекрасного абсолютно здорового ребеночка! Решать, конечно, Вам...Удачи.

0
31.03.2010
Сашка
Полинка, 15 лет 11 месяцевРомка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

Ivanna

 

 

9:35, 31 марта 2010 г.

Ivanna

Ivanna, огромное спасибоза ваш комментарий, сдам этот анализ так и быть, пусть радуются, но на результат мне плевать, уж очень часто врачи ошибаются , поэтому верю лишь в хорошее))) и вам желаю всего хорошего

0
31.03.2010
Сашка
Полинка, 15 лет 11 месяцевРомка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

спасибо, за поддержку. да, наши малышики самые хорошие и не один доХтор не сможет меня разубедить

0
31.03.2010
Плохой анализ(((((( О приятном...

Похожие записи