Плохой анализ((((((
ну вот... сегодня пришли рез анализа мочи по Ничипоренко и они оказались плохими(((((((((((((((( (как сказала врач) Завтра перездам конечно, но чувствую ничего хорошего не будет потому что ощущаю боль в спине(подозоеваю что в почках) ........... Вот так . а все 4мес моча хорошая была(((((
просто напасть какая-то. може какие-то лекарства могут нег повлиять на результаты??(((
Анюта
У меня была примерно такая ж ситуация. Сдала на 14 нед мочу - похая. сказали пересдать, пришел анализ уже лучше, потом сказали пересдать по Ничипоренко, вот тут у меня было все ХОРОШО) Дело в том. что с самого начала не правильно собирала мочу и тара была своя, т.к. специальные баночки никак купить не могла, но к последней пересдаче наконец-то купила и результат был хороший) А пока не убедидась, что все хорошо, тоже оч переживала и зря, т.к. заработала себе небольшой тонус((( слава Богу вовремя сняли) Еще за это время ходила к терапевту, она мне рекомендоваа клюквенный морс пить(самой делать из свежей клюквы, заливать кипятком), стоять на четвереньках и КАНЕФРОН(но его я так и не стала принимать). Сейчас ради профилактики пью морс)) Уверена. у тебя тоже все будет ХОРОШО!!!! Главное не переживать!!
18.03.2010
Ответить
ЮльКА
Саша, вы попейте клюквенный морс, побольше стойте в коленно-локтевой позе, исключайте из рациона соль, вплость до сыра) можно еще попить брусничный лист...и прежде чем писать в баночку, подмойтесь и влагалище закройте тампоном
17.03.2010
Ответить
Сашка
спасибо, на счет подмыться и тампона в курсе)) так всегда и делаю. новый анализ пришел хороший, как и раньше. я сделала вывод, что плохой анализ- ошибка лапборатории)) и нек буду заморачиваться)) а клюквенный морсик это хорошо)
18.03.2010
Ответить
ЮльКА
вряд ли ошибка...может вы что-нибудь солененькое поели накануне, или очень жирное) мне в прошлую Б даже майонез запрещзли есть)
18.03.2010
Ответить
Наталья
не переживай, у меня в начале был все время плохой анализ мочи и до недавнего времени. Вдруг хорошим стал, я так приятно удивилась. Пила канефрон. Это не самое главное из-за чего стоит париться. Я парюсь из-за веса, и боюсь идти к врачу, ругаться будет.
16.03.2010
Ответить
ЮльКА
я тоже парюсь из-за всеа) поэтому стараюсь держать себя в руках и давно на бессолевой диете
17.03.2010
Ответить
Сашка
что много в весе прибавила? не переживай, прибавится столько сколько треб, я вот сейчас в дневном стац лежу с лишним весом ( вес по жизни большой,)) все пересчитали прибавила я только 1 кг;
18.03.2010
Ответить
Наталья
ну многовато получается у меня. Должна в неделю 345 г, а прибавляю больше в 2 раза.. так низя:(((
18.03.2010
Ответить
