Девули, в общем так, ножки у нас не маленькие 14 см. Сейчас носим 22. Вот думаю, а зимние какой рр брать, если будет мех внутри то носочек теплые не оденешь. подскажите пожалуйста
ничего себе ножка маленькая
у моего 21размер купили на зиму мембранные на овчинке легкой 23размер
у моего 21размер купили на зиму мембранные на овчинке легкой 23размер
0
21.10.2011
Ответить
я вообще-то написала НЕ МАЛЕНЬКАЯ!!!! спасибо. мы летние 19 носили, осенние просто побольше взяла.
0
21.10.2011
Ответить
простите невнимательно прочитала!мы дома щас ходим в сандалях 21размер)на улицу в сапожках щас 22размер!я по стельке смотрю и выбираю ножку марели и на всякий случай взяла с собой как оказалось не зря!!!!я бы без него другие купила,а померили их подъем не наш,пришлось другие брать
0
21.10.2011
Ответить
мдя, проблематично. лучше нав после примерки брать, а так заказать хотелось((((
0
21.10.2011
Ответить
вот с такой бромлемкой сталкнулись,так что всегда теперь его с собой беру!!!
0
21.10.2011
Ответить
в магазе померяйте с дитем, а закажите такие же -только через инет,мы купили Котофеймембранные на шерстяном меху- до -15 град.
взяла через их интернет магазин -дешевле ,чем в наших магазинах на 800 р
размер 23, у нас нога 13 см,пока носим без носка-великоваты конечно,но на улице особо не ходим. вообще довольна этими ботами пока
0
21.10.2011
Ответить
до -15??? нам нужно теплее. В валеках почему-то мне кажется. неудобно ходить будет
0
21.10.2011
Ответить
ну у них двойной размер. просто осенние у нас 23р, а на шерстяной носок уже тесноваты нам. вот взяла на зиму потеплее, чтоб под носок одевать.
0
21.10.2011
Ответить
я думаю где то 24, я тут где то вычитала , что если ножка 10 см, то размер 20, вот у нас ножка 12 см, мы взяли на осень 22 , но размер от фирмы зависит. у нас двое ботиночек , одни мы только эту осень поносим , а другие еще и весну захватим.
0
21.10.2011
Ответить
А вы какие купили. Я Kuoma хотела, но нав пойду и в магазе котофееча куплю
0
21.10.2011
Ответить
у нас такая же ножка, летом носили 19, сейчас осенние 21, а зимние с мехом взяли 23
0
21.10.2011
Ответить
Спасибо. я вот думаю 23 малы не будут ?(( У подруги посмотрела 24 рр зимние, так они как наши осенние 22. Блин , хотела заказать, но нав придется идти и мерить
0
21.10.2011
Ответить
По опыту знаю что у разных фирм разные лекала.Своему думаю 24 наверное брать. Только не могу определится что. На симмаме СП открыли по детской зимней обуви- пока облизываюсь и думаю что брать- сноубутсы или валенки
0
22.10.2011
Ответить
у нас сейчас 13 см. на холодную осень взяла 24 с мехом, а на зиму валенки 25 размер
0
22.10.2011
Ответить
А 25 большие не будут?? Я вот думаю, если обувь большая-ножка мерзнуть будет и ходить неудобно.
0
23.10.2011
Ответить
у нас такая же ножка. сейчас носим 22. на зиму взяла Демары 23 и есть еще типа кожаные с мехом 24
0
21.10.2011
Ответить

