Войти
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

Подскажите размер

мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
ничего себе ножка маленькаяу моего 21размер купили  на зиму мембранные на овчинке легкой 23размер
0
21.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
я вообще-то написала НЕ МАЛЕНЬКАЯ!!!!  спасибо. мы летние 19 носили, осенние просто побольше взяла.
0
21.10.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
простите невнимательно прочитала!мы дома щас ходим в сандалях 21размер)на улицу в сапожках щас 22размер!я по стельке смотрю и выбираю ножку марели и на всякий случай взяла с собой как оказалось не зря!!!!я бы без него другие купила,а померили их подъем не наш,пришлось другие брать
0
21.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
мдя, проблематично. лучше нав после примерки брать, а так заказать хотелось((((
0
21.10.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
вот с такой бромлемкой сталкнулись,так что всегда теперь его с собой беру!!!
0
21.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
спасибо еще раз
0
21.10.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
ДА НЕ ЗА ЧТО)))ТЕПЛОЙ ВАМ ЗИМЫ
0
21.10.2011
Света
Антошка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в магазе померяйте с дитем, а закажите такие же -только через инет,мы купили Котофеймембранные на шерстяном меху- до -15 град.

взяла через их интернет магазин -дешевле ,чем в наших магазинах на 800 р

размер 23, у нас нога 13 см,пока носим без носка-великоваты конечно,но на улице особо не ходим. вообще довольна этими ботами пока

 

0
21.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
до -15??? нам нужно теплее. В валеках почему-то мне кажется. неудобно ходить будет
0
21.10.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
я взяла 24-25 деемры, у сына сейчас 13,5 по стельке нога
0
21.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
А они маломерят что ли??
0
21.10.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
ну у них двойной размер. просто осенние у нас 23р, а на шерстяной носок уже тесноваты нам. вот взяла на зиму потеплее, чтоб под носок одевать.
0
21.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
Мне тоже хотелось с носком, зимы у нас не предсказуемые)) то +3, то -40))
0
21.10.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
ну я считаю что на вашу ногу такой же размер нужен
0
21.10.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
я думаю где то 24, я тут где то вычитала , что если ножка 10 см, то размер 20, вот у нас  ножка 12 см, мы взяли на осень 22 , но размер от фирмы зависит. у нас двое ботиночек , одни мы только эту осень поносим , а другие еще и весну захватим.
0
21.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
А вы какие купили. Я Kuoma хотела, но нав пойду и в магазе котофееча куплю
0
21.10.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
На зиму то валенки самые обычные , а на осень ботиночки и дутыши с мехом. У нас таких громких фирм нет.
0
21.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
блин, это если еще на холодную осень брать -разорюссся))
0
23.10.2011
Екатерина
Алиса Максимовна, 15 лет 8 месяцевЕгор, 4 года 7 месяцев Салават
у нас такая же ножка, летом носили 19, сейчас осенние 21, а зимние с мехом взяли 23
0
21.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
Спасибо. я вот думаю 23 малы не будут ?(( У подруги посмотрела 24 рр зимние, так они как наши осенние 22. Блин , хотела заказать, но нав придется идти и мерить
0
21.10.2011
Екатерина
Алиса Максимовна, 15 лет 8 месяцевЕгор, 4 года 7 месяцев Салават
Нам отлично подходят на носочек. Алиска пробовала в них ходить, немного неуклюже, но топает.
0
21.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
да, нав тоже 23 . 24 велики будут и нога мерзнуть будет
0
21.10.2011
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск

По опыту знаю что у разных фирм разные лекала.Своему думаю 24 наверное брать. Только не могу определится что. На симмаме СП открыли по детской зимней обуви- пока облизываюсь и думаю что брать- сноубутсы или валенки

0
22.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
я что-то на симмаме редко бываю(( Нужно заглянуть, спасибо.
0
23.10.2011
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
у нас сейчас 13 см. на холодную осень взяла 24 с мехом, а на зиму валенки 25 размер
0
22.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
 А 25 большие не будут?? Я вот думаю, если обувь большая-ножка мерзнуть будет и ходить неудобно.
0
23.10.2011
у нас такая же ножка. сейчас носим 22. на зиму взяла Демары 23 и есть еще типа кожаные с мехом 24
0
21.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
Думаю 24 будет в самый раз... Исходя из комментов . Спасибки
0
23.10.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
24 - 25 не ошибешься, ну вы и ногастые у нас 13см 
0
21.10.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
ага, да у меня тож нога не маленькая 38-39, а у папы так вообще 45))
0
21.10.2011
Флешмоб Срочно нужна помощь! Российский ребенок в реанимации в Китае! (просьба сделать перепост)

Похожие записи