Войти
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

А бывают ли дети чужими???

У меня есть хороший крем под подгузник саносан, он нам не пригодился... Правда он открыт! Но мазались мы им раза 2-3... Есть немного игрушек б/у которые Софку уже не интересуют. Ах, да!! Ещё есть 2 осенних комбеза, правда страшненьких)) Но я думаю это не страшно!)) Короче, если поискать, то можно что-то нарыть! Так-что, может скооперируемся?))

0
22.10.2012
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

Надюш, я  буду очень рада. Про открытые крем сказать не могу, а комбезу думаю лишними не будут. Девочки даже коляски отвозили, говорят деток там поочереди прогуливают, на всех колясок не хватает.

0
23.10.2012
Валя
Алина, 15 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 8 месяцев Ульяновск

Саш, я тоже смогу собрать для деток посылочку. Как тебе их можно будет передать?

0
23.10.2012
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

Хорошо. А ты в каком районе живешь?

0
23.10.2012
Валя
Алина, 15 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 8 месяцев Ульяновск

дальнее засвияжье. вещи только новые или можно бу

0
23.10.2012
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

Можно бу, но в хорошем состоянии ( не драные, чистые). Я на севере живу. Может муж заедет как-нибудь. Напишешь , как готово будет

0
23.10.2012
Валя
Алина, 15 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 8 месяцев Ульяновск

ок

0
24.10.2012

Давай может я на днях на почту пойду посылку получать и занесу эти комбезы тебе в магазин?.. Просто у меня нет машины чтоб это всё отвезти самой, а у мужа завал на работе, работает и в выходные(( А вы же вроде как всё-равно туда собираетесь ехать?..

0
25.10.2012
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

Да я соираюсь на след неделе, на этой у мужа тоже завал на работе. Можешь в магазине остсавить. бут №8 9скажешь продавцу , что я заберу)

0
25.10.2012

Ок! Как отнесу, напишу!

0
25.10.2012
А ВДРУГ))) *КОНФЕТКА* поликлиника

Похожие записи