Девочки, миленькие, у меня 17 недель. Только выписали из стационара после, скорее всего, отслойки. приехала домой и опять тонус. Практически всё время, редко отпускает. Но шпа, папаверин, магний б6 не помагают. Что мне делать? Врач говорит надо гинипрал, другой врач, что на таком сроке от него эффекта не будет, что надо колоть но-шпу, папаверин и свечи индометацин. Как мне быть? Кто сталкивался с этим ужасным тонусом? Я практически всё время лежу, ничего не делаю, полный покой. Отзовитесь!!!