Войти

ПОСТОЯННЫЙ тонус, аааааааааааааа!?

Анютка
Дмитрий, 14 лет 2 месяца Ульяновск

Алеся,да не переживайте вы так!!!!с 16-17 нед я принимаю гинипрал,мне сначала ставили его системой 9ти часовой!!!!!!!!сейчас 1табл в сутки до 38нед,его многие пьют он хорошо сохраняет беременность,меньше риска выкидыша,т.к. матку закрывает,не бойтесь,он малышу не навредит!!!берегите себя!

0
03.02.2012
Алеся
Давид, 14 лет 1 месяцАлиса, 10 лет Москва
Аня, спасибо большое! Начала пить)))
0
03.02.2012
Анютка
Дмитрий, 14 лет 2 месяца Ульяновск

я лежала в больнице целый месяц,у меня постоянно кололо и тянуло живот,после приема гинипрала я как то сама успокоилась,у меня многие подруги его принимали,и ничего страшного,только его бросать пить нельзя,нельзя пропускать приемы таблеток,это может вызвать боли,поэтому не забывайте про приемы)))))))(у меня,например,стоит будильник на гинипрал и он всегда при мне и при муже,на всякий случай!!!!!!!)

0
04.02.2012
Алеся
Давид, 14 лет 1 месяцАлиса, 10 лет Москва
Ясно. Значит будем пить)))
0
04.02.2012

Алеся, не переживайте, все будет хорошо. Почти у каждой беременной бывает тонус матки во время беременности. И меня он тоже не обошел стороной. Он был на  33 неделе. Гинеколог также ставила угрозу преждевременных родов, подозревала а целостность плодного пузыря, так как было еще и увеличение количества выделений. И тогда она мне посоветовала для перестраховки пройти тест на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек Амнишур. Дело в том, что самыми распространенными причинами преждевременного разрыва плодного пузыря является именно тонус матки и воспалительные процессы. А этот тест имеет очень высокий показатель точности (почти 100%) и высокую чувствительность и он может определить наличие даже микроскопических трещинок на плодном пузыре. Я прошла этот тест и он мне показал отрицательный результат. Меня отпустили домой. Алеся, поверьте, тонус - это еще не самое страшное, что может быть во время беременности. Просто нужно стараться соблюдать постельный режим и следовать рекомендациям врача и все будет хорошо. Берегите себя)))

0
02.02.2012
мне оч помогали на вашем сроке уколы магнезии внутримышечно. За неск дней все как рукой сняло.
0
31.01.2012
Алеся
Давид, 14 лет 1 месяцАлиса, 10 лет Москва
Мне не помогает! Папаверин капали, сейчас колют.
0
31.01.2012
А капельницы с ней делали? Или только уколы? Папаверин гораздо слабее. Тогда только гинипрал
0
31.01.2012
Алеся
Давид, 14 лет 1 месяцАлиса, 10 лет Москва
Капельницы с магнезией. Руки начали болеть ужасно. Сказали реакция на лекарство. Уколы колоть не стали.
0
31.01.2012
vasilisa
, 14 лет 5 месяцевПланирую Саратов

гинипрал хорошо помогает,только его строго по назначению врача.как я Вас понимаю,саму доставал недели с 9 по 30.и сейчас иногда бывает.

0
31.01.2012
Алеся
Давид, 14 лет 1 месяцАлиса, 10 лет Москва
А вам его назначали? С какого срока?
0
31.01.2012
vasilisa
, 14 лет 5 месяцевПланирую Саратов

я пила недели на 27,меня хватило на неделю.у меня от него сердце колотило сильно.тонус действительно хорошо снижает.плюс я еще свечи вставляла с папаверином и магне пила

0
31.01.2012

у меня тоже постоянно тонус,даже когда просто лежу.примерно один раз в неделю бывает такой день,что почти и без тонуса. не знаю с чем это связано. и так вот уже с 11 по 16 неделю. сама жду с нетерпением,когда ж тонус-то уйдет.

кстати,врач,когда выписала с больницы, сказали пить гинипрал 3 раза в день. и свечи вибуркол.

0
04.02.2012
Алеся
Давид, 14 лет 1 месяцАлиса, 10 лет Москва
Спасибо! Вы пьете гинипрал? Вам лучше от него?
0
04.02.2012

Я тоже только сегодня из больнцы выпсалась с этим тонусом. Достал, зараза! Прокапал мне магнезю, полегчало. Вот думаю, нодолго ли?  А в домашнх условиях укол ношпы спасает, но все время тоже делать не будешь.... Вот  мучаюсь как  вы.

0
31.01.2012
Алеся
Давид, 14 лет 1 месяцАлиса, 10 лет Москва
А у меня индивидуальная непереносимость магнезии, в стационаре папаверин капали. Я уже не знаю, что делать!!! Вроде лежу, не нервничаю, ну, что ещё????????????? Спасибо за ответ.
0
31.01.2012
Альфия
Аминочка, 17 лет 2 месяцаЛейсан, 14 лет 1 месяц Москва

у меня 18 недель-делают магнезию внутримышечно по 3 часа...вроде легче

0
31.01.2012
Алеся
Давид, 14 лет 1 месяцАлиса, 10 лет Москва
Магнезия не мой вариант, плохо переношу. К сожалению.
0
31.01.2012
Daria
Ева, 14 лет 6 месяцев Киров

Всю беременность проходила с тонусом. У врача все одно, диета, отдых, прогулки... Ничего тоже не помогало. Что ж, пережила, скоро рожать!)))

0
01.02.2012
Sabrina
r, 13 лет 3 месяца Гомель

гинипрал, магнезия, постянный постельный режим, только в туалет. И уж тем более никакого секса

0
31.01.2012
Настя
Майя, 14 лет 6 месяцевМила, 12 лет 10 месяцевКира, 8 лет 7 месяцев Москва
Меня Гинипрал просто спас! Принимаю почти всю Б. Так что если врач прописал, то лучше попить.
0
31.01.2012
Странные покалывания. Общий анализ мочи

Похожие записи