Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

"У природы нет плохой погоды!?"- Ан, нет! Есть!

Мама мальчика (13 лет) Бийск

я уже решила, хочу купить санки. Уже присмотрела. У нас вообще погода с ума сошла. Бураны метут. Ничего не чистят.

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
В Бийске, наверное, и сани не спасут!!! Надо сразу снегоход брать)))
0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ой, сани - моя последняя надежда.

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

аналогично. а как с санками? привяхывать кроху в лежачем положении?

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

вот типо таких хочу, они с рождения.

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

во-во, и я такие присмотрела!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

А у нас сегодня + 15" , солнышко и трава зеленая))) Все целый день гуляли с колясками, прямо демографический взрыв!

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ой, не травите душу! Тоже хочется человеком побыть, а не снеговиком.
0
30.11.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

Смотрела в новостях - в Москве апокалипсис((((( держитесь!

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Эх, держимся пока! Всё таки уже декабрь почти - зимний месяц. Всё как положено снег, сугробы...
0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

тоже у подъезда стоим когда такая погода фиговая

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Видимо, пока дороги не вычистят только так. Но лично я без движения чуток подмерзла.
0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а как ребенок спит, когда стоите?

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

я стою его на месте туда суда катаю.

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас не чистят, сегодня не ходили, на балконе гуляли

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
А у нас водопровод, вот!))) а балкона нема((( срочно нужно покупать, хи-хи!
0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я вчера когда звонила рзбиралась почему не чистят, мне сказали нечего с коляской гулять в ткую погоду, дома надо сидеть ))))

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Действительно, чего я парюсь! Всем сидеть дома и не возмущаться!
0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мы вот вышли погулять - муж был против, но я настояла, глупая)) - так потом пожалела сто раз. Холодно, ветер дует, дороги все в снегу, с коляской не проехать, карапуз орет, потом чихал дома. сходили в магаз и домой. балкона у нас нет, и ребенок не будет спать, если с коляской не ехать. так что боюсь, что еще не скоро получится выйти. вот прямо целая проблема у меня.

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Аналогично!(((
0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

гуляли, и сегодня и вчера, благо почищено всё у нас, пути найти можно и в парке трактор покатался, дорожки почти прекрасные, а красота какая в парке))))!Но мысля о лыжах вместо колес тоже закралась).

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ну, в Москве получше будет, не спорю! А мы в замкадье живём, в лесу, да ещё САО. У нас здесь все прелести: ни тебе асфальтированных дорожек в лесу (ясно дело, это ж не парк), холодина и ветер (лес, водоемы), дороги не чистят, ни добраться сюда, ни выбраться отсюда. Правда воздух почище и красиво, как в сказке!
0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

Нет, в дождь не гуляем...

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Я б тоже не пошла, но из окна ничего такого не углядела. Вышла, мама дорогая! Но уже жалко возвращаться, столько сил на одевание и выкатывание было затрачено(((
0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

по поводу сил на одевание - согласна с вами. У меня так с двумя))) Пока оденешь себя, старшего и младшего, то всякая охота гулять пропадает напрочь.

0
01.12.2012
Визжит и смеётся 4 м 22 дн - вот оно счастье! ЗУБЫ

Похожие записи