Войти

Московское метро

Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва
а это точно??а то у нас помоему на ветке ж всегда...
0
22.10.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
ну прямо за абсолютную точность отвечать не могу, но у нас проверяла не раз, так и есть =)
0
22.10.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва
незнала)спасибо.)
0
22.10.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
не за что =)) самой интересно было узнать
0
22.10.2010
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва

Дикая мудрость русского народа не знает границ...
Мужской и женский голос - действительно, в центр и из центра.
но вот силюсь представить себе слепого человека в московском метро - и не могу. У нас отбойники (пупырышки) перед путями только начинают ставить. Да и как слепому отличить переход на другую ветку от просто прохода между колоннами?

Я не спорю, возможно это и правда придумали для слепых. Но тогда это очень ненужная задумка...

0
22.10.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
ну у нас в стране много таких недодуманых придумок =) это наша фишка видать
0
22.10.2010
Салат из тунца

Похожие записи