Деееевочки, ну кто меня поймет, как не вы. Выручайте. Только не думайте, что я ку-ку совсем =)))) Пока мои купаются, надо быстренько сориентироваться =)
В общем проблема № раз: хочется кушать
Проблема №2: не знаю, что хочется кушать. Но все, что кушала раньше - не хочется.... Хочется чего-нибудь эдаково, чего еще не ела. И чтоб было очень-очень вкусно!!! Но не жирно. И чтоб не сладкое. И желательно не острое. И еще раз очень-очень-очень вкууусное =))
К мужу с таким вопросом не подкатишь, он уже заколебался решать эту проблему. Надежда только на вас =))) рассказывайте, чем гурманите
а салатик из помидорок и огурчиков у меня вне конкуренции всегда))) вот сейчас дома куча фруктов и ничего не хочется (хотелось как-то апельсинов, больше не хочу) кстати, любому вкусовому "хотению" всегда можно найти объяснение, апельсины это значит аскорбинки не хватает, а без нее не усваивается железо, ну и т.д.))