почему как только ребенок дотрагивается до ноута, он тут же выдает стоооооолько всего!!!! какие-то окошечки, ссылочки, предупреждения и т.д. и все одновременно =))))))))
это великий талант,который нам не постичь )) а как же их вся эта техника манит..
0
15.11.2011
Ответить