Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

...

Москва

и у нас задержки у емс...посылка в екатеринбург, только в сортировочном в москве лежала неделю...курьер сказал какая то забастовка была...

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

да ну их, блин.....

никакого сервиса

0
26.10.2012
Москва

в посылке платьесвадебное...а свадьба на носу...

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

жалобы оставляйте. раньше по крайней мере помогало. я сегодня сотавила, если завтра не привезут, накатаю письменно

0
26.10.2012
Москва

накатаю после выхов...

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

ооо,у нас в Хабаровске тоже с почтой последнее время чудеса творятся...мне книжку отправили на Сахалин три недели назад..до сих пор не пришла..я в Хабаровске раньше оказалась даже,чем она на САх

0
26.10.2012
Ханна Андерсон мои уникумы

Похожие записи