Сегодня что-то моя мальвина в животике молчит как партизан, только слева под сердцем что-то пульсирует и все.... никаких тебе избиваний привычных )))) Может жара так действует на нее ))) спит дите наверное! И еще вес мой прям непривычно себя ведет, то набирала не по-детски, а теперь килограммы скидываться пошли ))) Я прям рада, почти минус 2кг за 2 дня!!! причем отеки мои на месте (блин). Это скоро рожу что ли? Только никаких предвестников у меня нет и животик на месте, в смысле не опустился..... Вот такие у нас новости ))
А еще, меня наконец-то инстинкт гнездования настиг!!! Стираю, убираю, протираю ))) И готовлю сумки в роддом ))) Во какая я молодец ))