Войти

Что новенького у нас ))

Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Скоро родишь ))) Малышка,наверное просто затихла перед родами.Сброс вечна точноый признак!!! У меня тоже не предвестников не было,ни опускания живота,так что мамочка готовьтесь!!!

0
14.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Здорово! я б такая хоть сейчас рожать )))) такая жара, тяжело с пузиком ))) Так что морально готова )))

0
14.07.2009
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

А у меня на прошлой неделе то же самое было!Два дня дочка тихо сидела и похудела я на 2 кг...думала, может уже...а потом она опять запиналась как всегда!Вот сегодня опять тихо сидим...

0
14.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Ну посмотрим, я б конечно хотела уже побыстрее, но все-таки пугает, что срок еще не очень большой, нужно б наверное еще посидеть ))) а там посмотрим, как малышня захочет )))

0
14.07.2009
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

imageСогласна!!!

0
14.07.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Да, потеря веса радует и о многом говорит! :) кстати.иногда рукой тоже чувствую слева под грудью как в животе что то пульсирует, или как пузырьки..думаю, может пукает детеныш..ыы..там как раз спина и попа
0
14.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

о, у нас там, где пульсирует, тоже попка находится кстати ))) наверное точно газики это )))

0
14.07.2009
Эхопризнаки ХПИ Неправильное настроение....

Похожие записи